За последние нескоько недель это уже второй или третий подобный пост. По ходу, Матрица стала больше сбоить)
раскрыть ветку (2)
Возможно это так шутят. Т.е. у кого больше плюсов и какой пост удалится первым если они добавлены одновременно.
Вообще если и есть такая фигня то оба поста надо удалять.
Вообще если и есть такая фигня то оба поста надо удалять.
раскрыть ветку (1)
