Советую посмотреть, часть 1

30 дней ночи. Триллер. 2007 год. Я пересмотрела много подобных «ужастиков», но этот фильм впечатлил своими спецэффектами, гримом (отсутствует дешевый кетчуп разбавленный водой) и вполне интересным сюжетом. Каждый раз при просмотре, захватывает дух, от ужаса и игры актеров. В главной роли Джош Хартнетт.

Советую посмотреть, часть 1 Фильмы, Советую посмотреть, Новичок на Пикабу, Длиннопост

Фонтан. Драма/фантастика. 2006 год. Данную картину нужно смотреть в полной тишине и сосредоточенности. Хью Джекман в главной роли, как всегда на высоте. Сюжет без банальных «соплей» и разбитых сердец. Заставляет задуматься об отношении к жизни.

Советую посмотреть, часть 1 Фильмы, Советую посмотреть, Новичок на Пикабу, Длиннопост

Мизери. Драма/криминал. 1990 год. Экранизация произведения Стивена Кинга. Советую в первую очередь прочесть книгу, а только потом посмотреть данный фильм. Я сделала наоборот, о чем потом сильно пожалела). В главной роли крутая Кэти Бэйтс. Актриса просто вживается в свою роль. От данного фильма невозможно остаться равнодушным.

Советую посмотреть, часть 1 Фильмы, Советую посмотреть, Новичок на Пикабу, Длиннопост

Вышеперечисленные фильмы, считаются в моей жизни одни из любимых, каждый по своему оставил отпечаток в моей душе. Если данный пост (а он только второй, не судите строго, почти год была просто читателем Пикабу, а с 1 января решила почему бы не попробовать писать что нибудь интересное самой), будет интересен и фильмы многим окажутся по душе. Позже подготовлю продолжение к данному посту. Фильмов очень и очень много в моем запасе. Ну и конечно же каждый год пополняю свою коллекцию.

Всем спасибо за внимание. Критика приветствуется. У всех разные вкусы. Приятного просмотра.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.