6

СоцЗащита, мы и Родина

Спасибо моим подписчикам, старюсь не предвзято относится к тому,о чем пишу. не всегда получается.

Дело было очень давно. После службы в спецвойсках я не знал горя, было всё (1993) квартиру купил как сейчас колбасу покупают, гарантии имел как дуче в Италии. И тут приключилось горе:

ослеп я, без поворотно, НО! на один глаз.

Поскольку я вплотную работал с так называемыми "террористами" мне уступили место в прокуратуре, это о том как я туда попал. Жалость это была или мудрый шаг руководства, не знаю. Знаю только то, что подписав рапорт я оказался на улице. Суть не в этом.

Родилась дочь, я пошел в исполком, и мне там сказали: Вы чем думали когда в жену кончали? Думали будете жить вечно? Нарожали нищету а теперь побираетесь

Именно с тех пор я отчётливо помню что присягу давал СССР.

О взаимодействии с террористами, иностранными спецслужбами, и как они по моему мнению координировали, я постараюсь рассказать позже.

Дубликаты не найдены

+4
Я непонял про то как взяли в прокуратуру но оказался на улице.
раскрыть ветку 5
+1
Какой то запутанный вопрос,давай разбираться
раскрыть ветку 1
-4

всё правильно, не я же спрашивал:) шутка:) спрашивайте,моё сердце открыто

-3

не торопите события, путинские службы так медлительны, что мы сможем женить наших детей и поговорить о вкусах чая

-4

"подписав рапорт я оказался на улице" вы невнимательны

раскрыть ветку 1
+1

@sungazer, А можете пояснить это момент? Просто не совсем ясно, что за рапорт: о переводе в прокуратуру?

+1
с так называемыми "террористами"

Это как?

раскрыть ветку 1
-3

зона ответственности

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: