СоцЗащита, мы и Родина
Спасибо моим подписчикам, старюсь не предвзято относится к тому,о чем пишу. не всегда получается.
Дело было очень давно. После службы в спецвойсках я не знал горя, было всё (1993) квартиру купил как сейчас колбасу покупают, гарантии имел как дуче в Италии. И тут приключилось горе:
ослеп я, без поворотно, НО! на один глаз.
Поскольку я вплотную работал с так называемыми "террористами" мне уступили место в прокуратуре, это о том как я туда попал. Жалость это была или мудрый шаг руководства, не знаю. Знаю только то, что подписав рапорт я оказался на улице. Суть не в этом.
Родилась дочь, я пошел в исполком, и мне там сказали: Вы чем думали когда в жену кончали? Думали будете жить вечно? Нарожали нищету а теперь побираетесь
Именно с тех пор я отчётливо помню что присягу давал СССР.
О взаимодействии с террористами, иностранными спецслужбами, и как они по моему мнению координировали, я постараюсь рассказать позже.