SOS (Часть 2)

Часть 1: http://pikabu.ru/story/_3516141

Итак, свет продолжает подавать SOS, и похоже круглосуточно, но днем его не видно, т.к. слишком ярко. В полиции по этой заявке сказали, что дверь никто не открыл, соседи сообщили, что хозяева уехали. Мы сходили и проверили лично. За дверью действительно тихо, ни шороха. Соседи подтвердили, что живет там молодая пара, и их в квартире не было уже около месяца. Шевеления, о которых я писал в комментариях, оказались соседскими. Только вот что интересно, окна той самой квартиры открыты на проветривание. Какой нормальный человек станет уезжать на долгое время и оставлять открытыми окна..?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как-то жутко стало. Вроде бы ничего такого, однако прям мороз по коже прошелся от ваших двух постов. Подпишусь, любопытство раздирает чем же закончится история. 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая-же фигня. А мне ещё спать идти. Вторую ночь подряд не поспать я не смогу уже.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Мне от таких вещей страшно до усрачки, ни один хорор так не напугает!
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, а потом окажется что это какая-нибудь банальная херня. Вот облом будет (впрочем, как обычно)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, что это будет банальная херня, как обычно. Я не гонюсь за хорошей историей любой ценой, поэтому лучшим окончанием этой серии постов будет новость, что хозяева квартиры просто рассеянные по жизни люди, уехавшие в отпуск с включенным дома фонариком...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы) 

Автор поста оценил этот комментарий
Уже больше года прошло. Хозяева квартиры вернулись? Кто сигнал подавал?
Автор поста оценил этот комментарий

Так могут вести себя энергосберегающие лампочки. Погугли 

Автор поста оценил этот комментарий

Надеемся что обойдется без расчлененки и голодных котиков

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

или мертвых котиков, как в одном посте несколько месяцев назад, когда из хаты пасло на весь подъезд, и все думали там кто-то помер, а там живодеры котейку на месяц одного оставили... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это рассказал? Я не хотел об этом случае знать. Вот не хотел и все. Эх ты(

Автор поста оценил этот комментарий

Хорорры жутие, но не страшные. Неприятные ощущения когда смотришь/читаешь. А когда читаешь этот пост вот прям страшно даже. В квартире никого и кто-то посылает сигнал SOS. Вот сейчас писал это и мурашки по коже прошли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жутко вдвойне, если такое происходит рядышком, вот совсем под боком и ты - непосредственный свидетель. От таких мыслей мне становится еще страшнее. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку