Дубликаты не найдены

+927
спасибо было интересно) сову больше не хочу)
раскрыть ветку 91
+358
Спасибо, пост как раз был рассчитан на то, чтобы отговорить людей от возможно опрометчивого поступка=)
раскрыть ветку 83
+28
лучше котики :)
раскрыть ветку 2
+7
спасибо, было интересно) кушать больше не хочу..
+2
если бы не последний пункт.....я почти было уже завел!!!))))
раскрыть ветку 2
+139
да ну нах. Пусть в лесу летает
раскрыть ветку 2
+41
И какает там же.
раскрыть ветку 1
+96
Не знаю, кого больше жалко - Улисса или его еду
раскрыть ветку 1
+76
бедных соседей Улисса по квартире.
+92
Этот пост ещё раз доказывает то, что не стоит содержать дома диких животных.
ещё комментарии
+82
Представляю как неловко себя чувствуют гости у автора дома. Зашли на кухню, открыли холодильник, а там - разорванные перепелиные тушки, крысята, мышки, сверчки, в общем замечательная картина!:)
раскрыть ветку 5
+99
А нефиг в хозяйский холодильник без спросу заглядывать=)
раскрыть ветку 2
+7
У меня бабушка до сих пор насекомых еле терпит) (содержу сороку)
-5
и там пентограммы и головы младенцев рядом с колбасой
ещё комментарий
+80
Он и улиток засрал:(
раскрыть ветку 9
+50
На улиток он внимания не обращает=) А белое на грунте - мел, его необходимо подсыпать ахатинкам для формирования крепкой раковины.
раскрыть ветку 8
+67
Палево что срёт ток много и везде, мешочек бы ему на жопу.
раскрыть ветку 4
+12
у меня часто такие пожелания ко всем имеющимся животным. Может, такие мешочки уже есть?
раскрыть ветку 3
+43
После новорожденных крысят думал, что на седьмой день ему кровь девственниц подадут
раскрыть ветку 2
+11
Кровь крысиных девственниц :D
-10
головы младенцев
ещё комментарий
+23
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=f5311830a74f98dbefe... - основы содержания с примерами кормовой базы
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=111572 - методы эвтаназии кормовых мышей
раскрыть ветку 12
+28
Это ж сколько надо мышей перебить, чтобы стать мастером "цервикальной дислокации"? Ещё и слово-то какое - эвтаназия:) Чё-то я сомневаюсь, что мышь добровольно расстаётся с жизнью или ей прекращают невыносимые страдания:)
раскрыть ветку 1
+16
блин, все же я слишком мягкосердечный человек :\
ну корм и корм, а все равно жалко
+2
А вы не пробовали сами выращивать мышек как корм, они же маленькие едят не много, плодятся быстро?
раскрыть ветку 3
+1
а эфиром нельзя?
раскрыть ветку 4
+22
Не, ну реально, сова должна в лесу летать. И она это это доказывает всеми возможными способами )
раскрыть ветку 21
+50
С другой стороны, в неволе он проживет долгую сытую жизнь без болезней. А если учитывать, что конкретно моя птица даже не знает, что такое лес, то скучать ему тоже не из-за чего. Да и развлечений в квартире он себе находит массу=)
раскрыть ветку 20
+21
как владельцу двух крыс было тяжело читать 5 и 6 день :D
но пост интересный, спасибо :)
раскрыть ветку 3
+12
У меня у самой крыски были. После этого вдвойне тяжело кормить грызунами=(
раскрыть ветку 2
+20
Щас моралфаги будут жалеть мышей...это природа там мать его все жрут друг друга это нормально !
раскрыть ветку 39
+87
Ну, это конечно нормально - для совы. Но вот для человека - довольно сомнительное хобби, мышек хреначить:)
раскрыть ветку 36
+4
Ну не скажи, вот если бы сова сама летала на охоту и убивала мышей, тогда это природа. А вот так носить маленьких крысят, мышей, перепелов убивать, такое не для каждого человека в порядке вещей.
Одно дело, когда сова хочет есть и убивает, а другое дело, когда человек хочет сову домашним животным и делает это за за неё.
-7
в природе! в природе! а тут ублюдки заживо замораживают живых мышат!
ещё комментарий
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+25
У нас было два пакетика гаммаруса, семьдесят пять ампул витаминов , пять пакетиков мела ну и т.д.
раскрыть ветку 5
+16
Я поняла, что никогда не захочу завести сову... :))))
Пост просто офигительный, было оччччень интересно... :)
+12
ЛЕГО ЭКСКАВАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
+2
ХОТЬ КТО-ТО О НЁМ СКАЗАЛ!
+11
Кому жалко еду пусть тогда сам от мяса в своем рационе откажется.... а так конечно не просто сову дома держать, респект)
раскрыть ветку 4
+6
так мы же не кидаемся кусать живую корову или курицу
раскрыть ветку 3
+10
Я не брезглива вовсе, но не смогла бы жить среди какашек совиных- люблю чистоту. Пред Вами я преклоняюсь, т.к. Вы очень ответственный человек. Титанический труд содержать сову. Прошу прощения, если данный вопрос уже был, но я не нашла: вы назвали сплюшку в честь романа Джеймса Джойса " Улисс"?
раскрыть ветку 1
+10
Сплюшка названа в честь сплюшки Джеральда Даррелла=)
+9
Столько хлопот... Вариант, мягко говоря, "не для всех", но мало-мальски умных людей мало, к сожалению, берут диковиную животинку и просто губят в результате. А автор молодец конечно, столько внимания, хоть для меня это конечно жутковато и очень непрактично.
+8
Я как то ворона хотел, но как прочитал о его содержании , так понял , что не справлюсь .
раскрыть ветку 5
+14
Сова по сравнению с вороном цветочки=)
раскрыть ветку 4