Слуга народа. Сериал.

Сажусь в очередной раз перед компухтером. Смотреть нечего, играть не во что. Тоска.

Захожу в Яндекс, смотрю новости в топе. Тоже ничего нового.

Тыкаю наобум по разным ссылкам и натыкаюсь на слугу. Ну а хули? Посмотрел первую серию. И залип.

Хорошая игра актёров, интересный сюжет.

А потом я сообразил - Зеленского-то и вправду выбрали...


Чё за нах? Вашу маму и тут и там показывают? То есть имеется сериал, в котором Зеленский играет президента, а потом он становится президентом и... Начинается новый сериал, такой же как по сценарию в сериале или другой?


Иду смотреть рейтинг сериала - стабильная восьмёрка на кинопоиске и семёрка на имдб. Если Зеленский такой же президент, как в сериале - то я за него обоими руками и ногами. Скрещиваю за него пальцы и всё такое...


Короче. Вопрос к Украинцам. Но, желательно, без спойлеров.


Как там Зеленский в сериале и в реале - совпадает или нет? И на какой серии в реале он сейчас находится?

Слуга народа. Сериал. Слуги народа, Владимир Зеленский, Мат

ЗЫ. Сам по национальности белорус. По дедушке. Поэтому имею психологическую возможность смотреть "как бы" со стороны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поки нічого не зрозуміло. Більш конкретна ситуація буде з жовтня, коли почне функціонувати нова верховна рада.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ничего не понятно. Более конкретная ситуация будет с октября, когда начнет функционировать новая верховная рада.

============

А сколько у Зеленского в Раде?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего хорошего если честно - 2 разных человека, интелегент в сериале и быдло в жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока сериал не до конца посмотрел. На той серии, где он команду собирает. Лысого Зеленский министром назначил или нет?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хитро национальность выбрал 😁😁😁 нейтральненько! 👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не я выбрал... ;)

Дед удачно родился, прошагал до Берлина, а потом в Томск пришёл, тут и женился.

Но в целом да - удобно получилось )