Дубликаты не найдены

+91

Блин. Писал уже не раз. Велосипедный трос-замок стоит 150 рублей. Вешаешь как погремушку на диск.. на память хорошему человеку. После хороший человек едет очень меееееедлено - туда где есть болгарка или очень хорошие кусачки.

раскрыть ветку 26
+61
Птичий корм дешевле
раскрыть ветку 12
+41
+53

По моему еще дешевле одеться в надежду с капюшоном и кинуть ночью камнем из-за угла.

раскрыть ветку 8
+1

Это ближе к порче имущества чем замок.

0

И валерьянка

-5
Эх, я велик спиздил, чтоб до дома ночью доехать. Так вот такой тросик я руками перекрутил.
раскрыть ветку 12
+17
Отмечали приезд друга, бухали. Завязался конфликт, а я чтоб не участвовать в нем, решил съебаться. На такси денег нет, дома тоже нет. Надо думать, как уехать. На площадке стоял велик, типа стелс, тросиком пристёгнуты. Ну я минут 10 потратил на то, чтобы этот тросик порвать, просто скручивал то туда, то сюда. Кароче, проснулся утром и вспомнил что велик спиздил. Поехал возвращать, хуле делать. Изначально ехал туда от куда взял. По пути решил, надо в РОВД ехать, сдаваться. Сдался блять. В итоге явка с повинной, уголовное дело, 1.5 года ебли и нервов. Ржали все. Опер говорил, нахуя ты сдался? Надо было в реку выкинуть этот велик и дело с концом. Следак ржала тоже. Бля. В итоге я узнал, что те у кого я его спиздил, даже не заметили это, пока через неделю к ним менты не приехали. Ну в итоге применение в суде, но теперь у меня судимость(
раскрыть ветку 7
0

чот фантастика

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+15

Можно несколько яиц тухлых разбить между стеклом и капотом. Будет у него новый аромат после включения печки.

раскрыть ветку 5
+7

зимой не прокатит

раскрыть ветку 3
+5
Зато и камеры обнулят за месяцое
раскрыть ветку 2
+1
Как вариант зимой заебись яйца кидать на лобаш. Заебатся отскалупывать
+10

О, ЖК самолёт, Люберцы, филиал ада на земле. Там все злые и автомобилисты и пешеходы.

+17

Повадились напротив моего гаража машины ставить, ни заехать ни выехать. И в основном женщины. Однажды смотрю стоит машина напротив гаража, видно женщина ездит, ну и спустил колесо, а нипель рядом кинул. Через время смотрю подошла семья дочь (думаю она водитель), мужчина в возрасте, и женщина тоже в возрасте. И мужчина начинает возится с колесом. Мужика жалко стало. До сих пор стыдно за поступок.

раскрыть ветку 10
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-1

Был бы молодой мужик то пофиг, этот мне в отцы годится. Я так понял дочка за рулём была, машина дамская. Я таких водил дожидался (женщин) и спрашивал "у вас совесть есть?", "да я на минуточку только". Полчаса ждёшь,( или ребёнка забрать выехать или машину загнать нужно) пока появится водила.

раскрыть ветку 2
-5
А эвакуатор слабо вызвать было
раскрыть ветку 5
+4

Через день-два машины ставили, на эвакуатор не напасешься.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

Что за глупость?

Передвижение и парковка транспортного средства в пределах пешеходных дорожек запрещена.

раскрыть ветку 5
-2
парковка транспортного средства в пределах пешеходных дорожек запрещена

каким пунктом ПДД?

раскрыть ветку 4
0

Серьезно, решил доебаться?

Да, чисто юридически, это пробел в законодательстве, однако, парковка транспорта без движения оного по пешеходной дорожке фактически не возможна и в практике почти всегда карается 2к рублями. Разница лишь в том, что не отвозят тс на штрафстоянку.

раскрыть ветку 3
+2

А если из рогатки камешком в лобовуху пульнуть?

+1
Или неодимовый магнит на капот. Он сам себе тачку будет царапать, возможно даже плакать. Но блин они относительно гвоздей - дорогие
+1
Но вед. По пешеходной дорожке нельзя ездить. Или я чего то путаю?
+1
Таким кретинам помогут тока люли знатные, штрафы и повреждения ведра.
+1

А как рассчитать конечную скорость такого гвоздя с хвостовым оперением из полиэтиленового пакета, если его сбросить с крыши? Сколько получится? По шляпку или до коврика в салоне? Надо только правильно прицелится.

раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 4
+11
А если к кирпичу привязать?
раскрыть ветку 3
+1
Гвоздь пикабушника?
раскрыть ветку 1
+2
Гвозди здорового человека
Иллюстрация к комментарию
+1
Что вы в каждом таком посте велосипед изобретение? Спустите шины и идите счастливые дальше
0

я придумал, можно в снежки гвозди спрятать и пнуть его под колёса

0
@fjdaubvx, а мне чё гвозди не предлагаешь?????
раскрыть ветку 7
+7
Иллюстрация к комментарию
0
А тебе то нахуя)
раскрыть ветку 5
0
А шо я, не человек что ли?
раскрыть ветку 4
-1
Саморезы с пресшайбой 3.5×16 или 20мм как кнопки канцелярские на шляпку ложатся острием вверх.
раскрыть ветку 1
0
-1

А что мешает скинуть с крыши кирпич? Или хорошенько приодеться, чтоб никто не спалил и ночью с монтировкой проучить хулюгана :3

-1
Да вы всё не так поняли! Вся правда здесь #comment_132432277
-2

Зимой проще ,полил водичкой колёса и тормоза..лепота ))

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1

Значит надо больше воды лить, чтоб колёса примерзли к земле )

-5

Ебанное двуличие пикабу в деле. Как стопхам наклейки раздает так - уебаны, незаконно, вызывайте полицию, а как гвоздем пройтись по кузову, так держи гвозди.

ещё комментарий
Похожие посты
1285

Улитки на дороге.

Внезапно вчера я стал такой улиткой дорожной.

А дело в том, что в деревне встал на гвоздь и проткнул ногу.

Педали нажимать больно, тормозить пытался левой ногой.

Это было ужасно.

Чтобы аварийных ситуаций не создавать, ехал медленно и тормозил очень заранее.

Теперь еще более лояльно отношусь к таким улиткам, ведь в России очень много деревень, в которых осталось еще полно гвоздей.

Берегите себя и будьте терпеливы и спокойны на дороге.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: