"Бандера придэ - порядок навэдэ"- говорили сокамерники Бандеры после того, как все с утра сходили на парашу. Услышав эти слова - камерный "петух" Степа Бандера с погонялом "баба", бросался выносить вонючее ведро, хватал тряпку и драил парашу. После уборки Стёпа занимался стиркой подштанников и носков сокамерников, а потом ублажал своих "мужей".
Короче, Стёпа жил полноценной женской жизнью. Вот как вспоминает его жизнь сокамерник: "Стёпка спал на какой то тряпке между стеной и парашей, и когда ночью кто-нибудь шёл мочиться на парашу - брызги летели прямо на него..."
Так Степа закаливал свой характер и готовился к борьбе за самостийность. Кто не знал историю хероя - все это есть в интернете
пруфы в студию,
но спасибо за готовый ответ агрессивно настроенным украинским националистам




