Слабоумие и забота.

Я снова сходила на свидание. Ну как сказать "на свидание"? Не то чтобы. В общем, решила меня подружка познакомить с парнем, которому я очень давно нравлюсь...

Описала его как весёлого (ктож не любит поржать?), слегка придурковатого (а кто этим не страдает?), работает поваром (пожрать мы любим), разведен (ну с кем не бывает), разговорчивого (поболтать, для меня, это лучше чем пожрать) и интеллектуально развитого молодого человека.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Встреча была организована в виде поездки загород. Подруга была за рулём и было запланировано посмотреть страусов на ферме.


Встретил он меня уже слегка пьяным, весёлым и очень разговорчивым (первый звоночек).  Он был аккуратно одет, чистая обувь, хорошая и  одежда, ровная стиржка, даже борода в порядке. Улыбался и кидался в меня шоколадом, в пакете гремели бутылки. Он не просто выпил, он взял с собой много бухла. Пить я отказалась, он пить в дороге перестал.

За всю поездку, в принципе, он сложил о себе благоприятные впечатления. Чистая речь, не матерится (пьяные обычно не контролируют словесный поток). Много шутил, да бывало выходил за рамки, но понимал если его одергивали и более не позволял непристойных шуток или поведения. Это меня впечатлило.

Кажется что все нормально? Ну выпил - переволновался перед встречей.


Как думаете, стала бы я писать, если бы было всё так скучно?)

А теперь треш!

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Мне нужно было в аптеку. Он зашёл со мной и в тепле, как мне показалось, его развезло. Буянил, громко и не очень связно разговаривал, пытался падать на стеклянные витрины. Чуть не разгромил открытую выкладку с товарами. Фармацевт долго набирала мне сдачу с крупной  купюры, он психанул, кинул деньги из своего кармана и выбежал из аптеки.

Извинившись, я вышла следом.

В машине он отобрал мой пакет и натолкал в него "подарков".

Меня довезли до дома и я свалила.

А тут должна быть барабанная дробь.


Дома, разбирая пакет, в ворохе шоколада и жвачки, я обнаружила  ещё сюрприз  в виде 4х средств: Средство от диареи, крем от морщин, ациллококцинум и ещё что-то, не помню. Блять! Я этого не покупала!

Сложив 2+2, его "очень пьяное, буйное поведение" + "быстрый уход", я поняла, что это не ошибка, он украл это в аптеке и положил ко мне в пакет, а в машине замаскировал лишние коробки шоколадками.

Я позвонила подруге, попросила устроить допрос с пристрастием и пытками. Все же меня не оставляла вера в людей, думала, что это ошибка и это его ранние покупки, которые по "доброте душевной", читай как "пьяный мозг", отдал мне. Но нет. В этот день он был только в алкогольном магазине. И это все он украл.

Слабоумие и забота. Свидание, Аптека, Fail, Длиннопост

Конечно же я вернула это все в аптеку, долго извинялась. Много думала. Смеюсь до сих пор.


Он передавал свои извинения за свое поведение. Сказал, что хотел помочь. Милый парень. Заботууушка.


А для вас воровали крем от морщин, средство от поноса и гомеопатический сахар по цене героина?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а аптека приняла обратно эти препараты?

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот тут и была у меня загвостка и долгие раздумия. Заберут ли товар обратно? Возвращать препараты нельзя, но я ведь их не покупала. Упаковка заводская не была нарушена.

Следующее о чем я подумала и посчитала стоимость товара в закупочных ценах, спасибо моей подруге со склада медецинского, что сумма кражи менее 2000р, значит меня нельзя будет привлечь по уголовке. А с административки  меня бы отмащала подруга юрист.

Мне говорили выкинуть товары и не париться, но я так не смогла. Ведь знаю, что сумму пропажи могут взыскать с провизора.

Товар приняли, обошлось без полиции.

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"загвостка" )
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"медецинского"

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эко я опростоволосилась, извиняюсь☺️

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и требования какие то! Неграмошна сама то!
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И жирная!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И жирная!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правда?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно правда, в интернетах только правду пишут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
эка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку