играешь ты допустим не 2 месяца, а поболее, но играешь странно, как будто совсем не чувствуешь ритм или у этой композиции не 4 четверти.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
все таки 4/4, значит не чувствует ритм, есть замечательные вещи для таких моментов - метроном например. И если позволите, еще совет - начните играть с классической гитары.
раскрыть ветку (1)