Скутеры для бабушек

Двухколесный друг обойдется пенсионерам дороже 100 000 рублей.

Ковровский электромеханический завод готовит к выпуску пробную партию скутеров для пенсионеров, которые предприятие разработало по просьбе губернатора Светланы Орловой. Адаптированный для старшего поколения транспорт ограничат в скорости до 12 км/ч.

Скутеры для бабушек Скутер для бабушек, Власть, Владимирская область

ссылка на новость http://provladimir.ru/news/vlast/po-prosbe-orlovoj-kemz-razr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

100 тыщ для бабушек. Они там вообще в курсе, что можно купить нормальную тарантайку за 20к?

Ну и ещё раз. 100 тыщ для бабушек! Которые ездят через весь город ради покупки помидорок на 10 копеек дешевле, чем у дома.

Да за 100 тыщ можно мотоцикл нормальный купить.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже 2 мота можно взять

Автор поста оценил этот комментарий

да у меня 7-ка моя дешевле вышла )

1
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде как "электро" + мелкая серия.

если бы производство наладилось я думаю цены бы упали бы раза в 2-3.

а там глядишь - и электровелосипеды бы отечественные бы появились...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их будет покупать?

Пенсионерам, которые могут себе позволить такое, они не всрались, пенсионеры, которым оно может понадобиться не потратят 130 тыщ на это говно.

Да и какая разница, что "электро", если целевая аудитория на их продукт положит хуй?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раздарят может быть?

инвалидки и Оки дарили же пенсионерам - а те зачастую им вообще не пришей к пизде рукав.

а тут внуки кататься будут, как ограничитель снимут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Счас выделят деньги, никто не купит ни одного, раздарят пенсионерам и скажут, что не пошло. С трибуны на своей новой вилле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно польза - дети катаются, завод деньги получил, люди работали и получили зарплату, пенсионерам приятно =)

Автор поста оценил этот комментарий

130 тысяч - стоимость моделей из пробной партии. О цене за серию ничего не известно.


А идея неплоха - у меня бабушка, например, хочет такую штуку. Или электровелосипед. Главное - чтобы не бензиновый, т.к. она очень не хочет связываться с двигателем внутреннего сгорания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку