7340

Скрытая камера в туалете торгового центра

Будьте бдительны в общественных туалетах! Прогуливался недавно мимо ТЦ "Горный" в Горно-Алтайске, и приспичило мне, простите, в туалет. И на стене в этом самом туалете я увидел прикрученный "освежитель воздуха", вот такой вот:

Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет
Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет

Казалось бы, ну освежитель воздуха же, а не камера, что за паранойя? Но вот на ebay продаются точно такие же освежители воздуха, и стоят они по 11к рублей. Легко гуглятся по названию:

1080p Full HD Hidden Motion Detection Spy Nanny Camera Air Freshener Audio

Дубликаты не найдены

Отредактировал Idsanaki 1 год назад
+610
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 142
+374
Но это похоже и вправду освежитель.
раскрыть ветку 18
+186

Подумал бы автор поста.

раскрыть ветку 5
+129

Господа, нужно больше доверия!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+41
Разумеется. Просто прилагается ряд недокументированных фич.
раскрыть ветку 1
+149
Ну пусть вешают такие освежители под таким углом, чтобы не на сам трон и восседающего был направлен этот загадочный глазок, а в сторону, вопросов меньше будет, какая им разница куда он там распыляет, не в стену и ладно, а то у меня уже фобия начинается
раскрыть ветку 7
+56

Учитывая тему поста, не сразу правильно поставил ударение, читая слово "какая" )

+9

Там скорее всего "рыбий глаз", так что только при направленном в стену вопросов не будет. Да и стены на картинке отражают неплохо.

раскрыть ветку 1
+7

А чего бояться-то? Жопа как жопа, пыся как пыся. Ну в носу еще ковыряются граждане.

раскрыть ветку 3
+36

Можно не прямым текстом, а просто намекнуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Не реально, а ректально

раскрыть ветку 1
+272
Сорян, что под топовым, но можно сделать так: записываешь на видео момент обнаружения камеры, снимаешь ее и идёшь в администрацию тц. Включаешь видео на телефоне и на видео спрашиваешь: извините, я тут подозрительный освежтель обнаружил у вас в туалете. Это вы повесили или я могу его забрать? Если они, то у тебя прямые доказательства нарушения законодательства и можешь обращаться в органы, если нет, то у тебя камера за 10к. Профит.
раскрыть ветку 71
+208

Почему все извиняются под топовым? Что за прикол?

раскрыть ветку 23
+9

а они тебе "сейчас мы пошлем туда охрану, может кто-то из посетителей забыл , надо ее в камеру хранения сдать"

раскрыть ветку 2
+16

А потом администрация тц вызывает ментов и тебя забирают за ношение скрытой камеры.

+2

Это может попадать под шпионское оборудование так что такое с собой лучше не носить и не хранить дома.

+2
Статья о находке и тому кто придет за ней светит штраф ) так что никто не придет
+2
И влетаешь за присвоение чужого имущества.
раскрыть ветку 1
+1

По идее, в каждом ТЦ камеры в туалете. Я об этом узнал, когда однажды на выходе из толчка приятеля встретил полицейский наряд, которому сдали охранники с мотивом, что в толчке гражданин N употреблял запрещенные вещества. И они это видели на камеру.

раскрыть ветку 14
0

А нахуя эти длинные манипуляции? Взял и пошел.

0

А если скажут что наша, но это муляж против вондалов?

Что на это говорить.

Или скажут что да Камера, но мы не знаем кем она установлена и не дадим её забрать или потребуют компенсацию за то что сняли её

раскрыть ветку 1
0
Круто! Дельный совет! Запомнил))
-16

Если на входе в ТЦ есть надпись о ведении видеонаблюдения, то они ничего не нарушают.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+33
раскрыть ветку 8
+43

Некоторые подписываются чтобы минусовать посты :)

раскрыть ветку 2
+4

Только заметил, что Лысый из браззерс снимался в Маске (слева на гифке)

+3

Если ты недавно с кем-то в комментах посрался, особенно на тему политики - у меня для тебя  плохие новости)

раскрыть ветку 1
+3
0
Уже далеко не под топом.
+2
+5
Чё он его не взял то? Она же не передаёт а только пишет?
раскрыть ветку 23
+13
Все подобные девайсы умеют писать в облако. Карточка памяти там нужна на случай кратковременной потери канала для стрима.
раскрыть ветку 17
+3
На картинке написано же andrid ios , значит теоретически и передаёт
раскрыть ветку 4
-35
Отдыхали в одном заведении с кооегами, уже собирались расходиться, все кто куда, а я к другу на ДР в другое заведение. Зашёл в туалет "на дорожку" и чёт меня прям напрягал этот освежитель с такой же надписью, что это не камера. В общем приехал я в клуб, подарил этот освежитель другу, по мимо основного подарка. На вопрос зачем взял, сказал что это полюбому камера! Вот уже второй год эта "камера" освежает воздух в квартире моего друга)))
раскрыть ветку 5
+16
И передает тебе видео из его туалета
+41

Дядя Петя, ты дурак? Солонки и вилки тоже из заведений тыришь? Фу таким быть.

раскрыть ветку 1
+6

так и скажи что не было подарка, и действовал по ситуации

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+979

Подожди ка, так она автономная, без проводов? Оторви и забери себе.

раскрыть ветку 156
+588

Чтобы потом ещё и сесть за это? Нет, спасибо.

раскрыть ветку 155
+1623

Тогда замажь объектив, тем что под руку подвернется )

раскрыть ветку 102
+346

Так онаж там незаконно. Пусть докажут, что она там была и ты ее взял. (=

раскрыть ветку 51