HellSatan Скатёрка 8 лет назад Заходил позавчера в гости к маме, поболтать и попить кофейку. Здорово погреться кофейком в такую холодную погоду. А это что? О, найн :( Качество фоток так себе, фоткал на фаустпатрон. Пост мой, скатерть мамина. Но всё равно моё, мне разрешили. [моё] Скатерть Рисунок Длиннопост