Сила Пикабу! Призываю к помощи! г.Москва

UPD: Спасибо большое всем неравнодушным людям, но, хотелось бы внести больше ясности в ситуацию, не думаю, что человеку которому я помог хотел кинуть меня, т.к. зарядник у него был и он не заряжал, и он прошел по вагону спрашивая ни у кого ли нет нужного ему кабеля.

Взять зарядник в стойке было моей инициативой и человек оплатил аренду наличными.

Кроме, как в этой стойке повербанку не зарядить, то есть после его разрядки - это просто кирпич.


Помогите пожалуйста поднять в надежде на то, что человек увидит пост. Сегодня в 18:00-18:10, на станции МЦК Спортивная на платформе взял в аренду powerbank в Get Energy для человека с севшим телефоном, который с его слов ехал в аэропорт Домодедово встречать девушку.

Момент в том, что не сохранились его контакты.  Артём с телефоном Pocophone, если увидишь этот пост, отпишись пожалуйста, т.к. без обратной связи не получится вернуть powerbank и соответственно штраф. Я представился Артур из тех.поддержки.

Спасибо.


P.S. Понимаю, что можно было подождать пока телефон зарядится, но после обмена контактами дальше побежал домой.

Сила Пикабу! Призываю к помощи! г.Москва Без рейтинга, Сила Пикабу, Метро, Московское метро, Потеряшка, Потеря, Powerbank