-6

Сила Пикабу, помогите вспомнить песню

Сила Пикабу, обращаюсь к тебе :)

Вот уже несколько дней по радио "Вести ФМ" (не реклама), идет реклама Мегафона (не реклама). Конкретно песня, где примерно такие слова: "Потряси смартофон, в приложении Мегафон". Музыка электронная. Я уже несколько дней мучаюсь и не могу вспомнить, оригинал и кто исполняет. Жуть, песня-реклама-прилипала, помогите вспомнить и успокоится.

Всем спасибо :)

Без рейтинга.

Дубликаты не найдены

+8
Мама сшила мне штаны
из берёзовой коры
чтобы попа не потела не кусали комары.....
+3

В качестве музыкального фона была взята мелодия из композиции группы «Hot Butter» под названием «Попкорн» (Popcorn).

раскрыть ветку 5
+2

Бля-а-а-а-а!!!! Вырубите нафиг эту музыку в моей голове!!! весь офис ржот!!!

+1

Это ж из "Ну, погоди!"

раскрыть ветку 3
+2

Да, но композиция Popcorn несколько старше (изначально записана в 1969, получила широкую известность благодаря группе Hot butter в 1972), чем 10 серия Ну, погоди (1976).

раскрыть ветку 2
+2
И никто не вспомнил Спортлото
раскрыть ветку 1
+1

я вспомнила

+2
Hot Butter-Popcorn. Она?)
+2
Hot Butter - PopCorn

, 1972 года выпуска
+1

Она ещё и в исполнении оркестра Поля Мориа есть: https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%... Это по ходу первое исполнение.

0
.... И ансамбля Мещерина

https://youtu.be/rStj5RO3GfQ
0

спасибо, всем!

0

Она же в исполнении J M Jare^

https://www.youtube.com/watch?v=mBDgfBunNyc

Похожие посты
519

Сила "Пикабу"

Вот и мне пришлось вызывать к великой силе. Электросталь, Ногинск и район. Помогите пристроить собаку.

Всем доброе утро! Жильцам, снимавшим квартиру в нашем доме, собака стала лишним членом семьи. Квартирную собаку они пристроили на улицу в будку на Восточной стороне города, оттуда Нюша нашла дорогу "домой"и ждала в нашем подъезде своих нерадивых хозяев. Нашлись соседи, кто налил ей воды и накормил, нашлись соседи, кто выгнал ночевать её на улицу. Сегодня нашлись соседи, кто пустил её в пустующую квартиру. Одним спасибо, другим должно быть стыдно за свое безразличие. Помогите найти ей новый дом. Зовут Нюша, ей 3 года, весит примерно 12 кг, ласковая, знает команды, преданная,совсем не агрессивная, доверчивая.

Это из дворовой группы.

Сила "Пикабу" Сила Пикабу, Бездомные животные, Собака, Помощь, В добрые руки, Ногинск, Электросталь, Без рейтинга

Фото собаки, пока больше нет.
Писать мне.

131

Сила Пикабу, помоги

Долго сижу, но обращаюсь за помощью впервые. Ситуация такая: потерял социальную карту студента на имя Евдокимов Валентин Алексеевич. Видимо выпала из кармана в метро, пока ехал от планерной до щукинской, или же на самой щукинской и прилегающей территории. Если кто-то найдет, напишите, пожалуйста.

166

Геморрагический инсульт - врачи Пикабу, подскажите

Сегодня у отца случился геморрагический инсульт (результат КТ). Врачи кроме этого ничего не говорят. Состояние тяжелое.
В интернетах пишут что до 90% летальный исход, а 2/3 выживших становятся инвалидами. Врачи Пикабу, расскажите, были ли у Вас такие пациенты, выжили ли, отошли ли...
Несмотря на то, что этот вид инсульта (левое полушарие) опаснее чем обычный (судя по интернету) скорая приехала за 6 минут, реанимация за 15 и вкололи что-то, расжижающее кровь.
Еще вчера было все нормально, а сегодння уже в реаниммации. Единственное что давление у отца повышенное.
Врачей знакомых нет, информация на сайтахх разнится.
Пост без рейтинга, очень нужна информация по реальным случаям.
Мимокрокодилы и просто злыдни, пожалуйста, не надо. Верю в силу Пикабу и что отец поправится.

815

Автоугон

Вчера (13.10.2020) в Юго-западном районе г. Воронеж угнали автомобиль Kia Sportage 4 чёрного цвета. Утром вышел из дома отвезти жену на работу, а везти оказалось не на чем... как показали камеры, машинка уехала примерно в 4 утра. Перед угоном несколько раз прошлись 2 барышни туда-сюда, потом присел тип на лавочку около подъезда, подъехал скутер и машина(пока выясняется причастие к угону). Завели минут на 10, походили рядом и в закатрассвет. За пару недель до угона заезжал на сервис на косметические процедуры (полировка И так далее). Ситуации бывают разные, но иногда машину могут отвезти «отстоятся» на чужих номерах пару дней/недель куда-нибудь во дворы/гаражи. Уважаемые Пикабушники, особо не надеюсь, но если вдруг к вам во двор/гараж/незнаюкудаеще заехал постоять чёрный Спортаж-пишите, буду вознаграждать :) из примет: на переднем левом крыле в передней части вмятина 3 см.; лобовое стекло треснуто в верхней левой части, трещина круглая тоже 3 см. в диаметре примерно. Всем добра!

374

Сила Пикабу. Ребенок на ИВЛ

Сила Пикабу. Ребенок на ИВЛ ИВЛ, Пациенты, Сила Пикабу, Негатив, Без рейтинга, Помощь, Вопрос, Нужен совет

Дорогие пикабутчане.
Сам я давно с вами и не раз становился свидетелем всякого разного, поэтому верю что найдутся люди которые смогут дать совет.
.
Вчера произошло в моей жизни некое событие и поэтому обращаюсь к вам с просьбой поделиться опытом или советом если у вас такое было.
А случилось вот что:
Вчера у меня родился сын.
2510 кг 52 см
Жену прокесарили в 39 недель
Станица Каневская краснодарского края.
После того как ребенка извлекли
Он вскрикнул и затих.
Итог, не раскрытые лёгкие .
сейчас под аппаратом ИВЛ
Пищу отрыгивает.
врачи сказали ждать и надеяться на лучшее. Все делаем что необходимо .
В Краснодар не переводят по причине тяжёлого нетранспортабельного состояния.
Денег не просят .
.
Хотелось бы обратиться если кто-то сталкивался с таким отпишитесь ,
чего ждать , на что надеяться и к чему готовиться.
.
Заранее огромное спасибо.

201

Сила Пикабу, помоги!

Всем привет! Это мой первый пост на Пикабу.  Недавно, час назад, мы в аэропорту Анталии на финальном досмотре перед дьюти фри оставили дочкин маленький телефон Сяоми Xiaomi, в темносиней обложке. Имя дочери Софа. Телефон находится в детском режиме гугль, сегодня он разблокирован, завтра поработает 3 часа и заблокируется, но будет доступен для звонка родителям. Так же с него можно позвонить в Вайбер  контакту типа мама или папа. Каждый день , три часа в день он будет работать, большая просьба, если он вам попался, верните его нам! На заставке там собачка, на экране трещина. Садимся в самолет, дочка расстроена. Само собой общалась со службой досмотра, все им описала, они не видели и потом спустя время не нашли.

93

Иркутск! Нужна Сила Пикабу! Утеряны документы

Иркутск, мкрн Радужный, отец потерял портмоне чёрного цвета, с документами на имя Ефимов Владимир Иванович
Из документов:
- полис медицинского страхования
- пенсионное удостоверение
- СНИЛС
- ПТС и СТС на Ситроен С4 (ЯБЛОЧКИНА Л. В.)
- две банк. карты (уже заблокированы)
За возвращение, гарантируем вознаграждение
Тел. 8 914251 62 76

Прошу поднять в ТОП!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: