Сила пикабу

Пожалуйста, не топите в минусах, по возможности поднимите в топ.


Уважаемые пикабутяне, у меня к вам небольшая просьба: помогите мне в майн кампф).


Больше года я добиваюсь ремонта небольшого участка дороги - буквально 10-12 метров, но безрезультатно.

Были составлены обращения в:

- гибдд

- администрация

- городской департамент

- прокуратура

- приемная президента.

И так по кругу.

Везде отказ.

После обращения к депутату (попытка не пытка) мне пришло письменное подтверждение из администрации, что дорога отремонтирована.

Сила пикабу Без рейтинга, Дорога, Длиннопост, Вологодская область, Ремонт дорог, Плохие дороги

Хороший ремонт - незаметный ремонт. Но это жесть.

Сила пикабу Без рейтинга, Дорога, Длиннопост, Вологодская область, Ремонт дорог, Плохие дороги

И возникает вопрос:

Сила пикабу Без рейтинга, Дорога, Длиннопост, Вологодская область, Ремонт дорог, Плохие дороги

Но я не сдаюсь и продолжаю писать требования/жалобы с просьбой отремонтировать проезд к домам, который принадлежит администрации, он же и должен ее ремонтировать. Но на меня там уже не реагируют и присылают однотипные отписки.


Собственно, сама просьба: пожалуйста, кому не лень, черканите на сайте вологодской области жалобу в месте для жалоб:


https://vologda-oblast.ru/obrashcheniya_grazhdan/


Адресат: губернатор.


Текст: прошу провести ремонт участка дороги - подъезд к домам Элеваторная 21, 23 г. Вологды согласно установленным нормам, т.к. имеются выбоины и ямы, что нарушает права человека.  Данный участок дороги отнесен к государственной/городской собственности, т.е. ремонт должен осуществляться Городским департаментом.


Можно подредактировать).


Уважаемые пикабутяне, у вас это займет не больше 5 минут, а с меня, если все получится, печеньки на всех). Очень нужна ваша помощь. Надоело бодаться в одиночку, а вместе мы сила.


Пожалуйста, не топите в минусах.

Комменты для них внутри.