17

Школьники УБИЙЦЫ!

Школьницу, устроившую пытки семье в Новосибирске, задержал сосед с ружьем

Ранее стало известно, что 16-летние девушка и парень устроили кровавую резню в одной из квартир города.

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, которое снял очевидец кровавой атаки двух подростков на семью из трех человек в Новосибирске.

На кадрах ролика видно, как 16-летняя школьница, стоя спиной к двери квартиры, приставила нож к горлу 11-летнего мальчика. При этом, женщина, судя по крикам мальчика - его мама, пытается остановить злоумышленницу.

В какой-то момент, девушка, прикрываясь мальчиком, развернулась спиной к лестнице, и, отпустив его, бросилась бежать. Однако, на лестничном пролете ее уже поджидал один из местных жителей с ружьем. Мужчина, наставив оружие на девочку, приказал ей бросить биту. Юная особа умоляла отпустить ее, так как, по ее словам, она ничего не делала и не брала. Школьница уверяла, что нападение совершил ее знакомый.

Ранее стало известно, что девушка и молодой человек в возрасте 16-ти лет решили ограбить семью из трех человек в Новосибирске. Злоумышленники, вооружившись ножами, битой и топором, попытались прорваться внутрь помещения, в котором проживала пенсионерка, ее дочь и внук. Однако, в момент нападения в квартире находилась лишь 80-летняя женщина и 11-летний мальчик. Пожилая дама, которая, по данным местных СМИ, хорошо знала нападавших, открыла им дверь. Юноша нанес ей несколько ударов битой и ножом, а его напарница занялась мальчиком. Девушка ударила его ножом и заперла его в комнате.

Также сообщалось, что спустя некоторое время домой вернулась 41-летняя хозяйка квартиры, которая застала дома двух подростков в луже крови. По предварительным данным, школьник нанес ей насколько ударов топором и скрылся с места преступления. Услышав крики, соседи вызвали полицию.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Стражам порядка удалось задержать второго участника нападения.

https://www.youtube.com/watch?v=hH6VfZVoYEg&feature=youtu.be

Дубликаты не найдены

+9

что-то подростки в последнее время совсем ебанулись.

раскрыть ветку 1
+4
Такие ублюдки всегда были, просто не всегда такая информация в сми просачивалась.
+2
Смотрел сейчас по телевизору и охуевал от того что могут творить школяры среди белого дня
раскрыть ветку 1
+1

А потому как акуели от безнаказанности

+2

Мрази! Твари! Ну и кто против ужесточения наказания несовершеннолетних? Да и снять мониторинг на смертную казнь просто необходимо. Ага теперь еще и анимешников сюда засунули:

"Появились подробности биографии 16-летнего парня, который со своей сверстницей совершил жестокое нападение на семью в Новосибирске. По некоторым данным, молодой человек родом не из Новосибирска, а из соседнего районного центра. Юноша увлекался аниме.

Он публиковал в социальной сети странные статусы. "Если бы после просмотра сериалов у меня оставались привычки главных героев, я бы уже был серийным убийцей или гнил в психбольнице", – говорилось в одном из них. Злоумышленник размещал в Сети картинки, на которых были изображены герои японских мультсериалов. Как уточняет cайт "Комсомольской правды", парень публиковал в интернете картинки с окровавленными мальчиками и девочками."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3

я вот когда в авралы работаю, меня очень бесит работа, сотрудники, и появляются мысли взять топор и пойти всех расчленять. Я ЩЕТАЮ, ШТО НУЖНА ЗАПРИТИТЬ РАБОТУ!!!! АНА АПАСНА ДЛЯ ПСИХИКИ ЛЮДЕЙ!

+3

"Да и снять мониторинг на смертную казнь просто необходимо." а кто сейчас занимается мониторигом смертной казни? Мораторий то снять было бы не плохо, но опасно...

раскрыть ветку 3
0

Спасибо за поправку. Хм, а почему опасно-то? В Китае вон снят и все боятся.

раскрыть ветку 2
0

Да что с этими детьми не так? Много ведь людей аниме смотрят и не ебанулись же, мне вот кажется тут не в этом дело, хотя и исключать не стоит, ведь некоторые произведения действительно жёсткие.

раскрыть ветку 1
0

Мне 34, я смотрю аниме, сын тоже смотрит и что в этом странного? Блин у меня знакомы дед в свои 57 смотрит аниме и играет в Финал Фэнтези... Что в этом такого? Сейчас опять какая-нибудь Мазулина вылезет...

+1
Мне вот интересно, в России нет гражданского ареста, мужику с ружьем ничего не будет? По сути угрожал оружием
0

дочитал до рен тв. и чет не верю

0
Почему везде причины разные указаны?
0

Стерелизовать таких надо, в воспитании конечно дело, но в итоге только моральное уродство от таких получаем, высер в общество...

0

Чёт какая-то нестыковочка: в квартире находилась старуха с 11-летним мальчиком. Мать обнаружила 2-х!!! подростков в квартире - в луже крови. А откуда взялся второй подросток? Девку сосед задержал на лестнице, а парень скрылся.

раскрыть ветку 1
0

Два подростка это те девушка с парнем которые преступники.

0
Что за поколение растет! Совсем границ поведения ,поступков нет
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: