раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Ждём, как запоёт наша экономика. Мне кажется. что Россия ещё больше изолирует себя от Ес. это пагубно скажется на экономике.
раскрыть ветку (4)
За деревней у реки рубят лес мужики
И творят что хотят только щепки летят
Не застудит терема непогода зима
Да никто не вспомнит нет как смели первоцвет
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Был я молод и удал довелось повидал
Прохудилось сто рубах все в нездешних краях
Не губите первоцвет аль креста на вас нет
Мне себя совсем не жаль за Россию печаль
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
За деревней у реки рубят лес мужики
И творят что хотят только щепки летят
Не застудит терема непогода зима
Да никто не вспомнит нет как смели первоцвет
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Был я молод и удал довелось повидал
Прохудилось сто рубах все в нездешних краях
Не губите первоцвет аль креста на вас нет
Мне себя совсем не жаль за Россию печаль
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
Не губите мужики не губите
Не рубите дерева не рубите
Ради гнездышка грача не рубите сгоряча
Не губите мужики не губите
За деревней у реки рубят лес мужики
Для этого и тема. Как сейчас живем и как будем жить. По субботам подводить итог самое оптимальное решение :D
раскрыть ветку (2)
