Щенок в добрые руки

Со мной произошла занимательная история: я не смогла пройти мимо и подобрала щена, которого на моих глазах едва не сбила машина. Затем я тащила 10-килограммовую мадаму 3-4 месяцев из Нары  в ветку, где, собственно, и узнала ее примерный возраст и точный вес (спасибо, кстати, милому дядечке-ветиринару, не взявшему денег за прием).

Теперь данную мадам, отмытую и накормленную (а еще и завтра и проверенную на основные заболевания), без блох и проглистованную, ждёт пристройка в добрые (как я надеюсь), руки.

К сожалению, я смогу держать её у себя до следующей субботы( переезд из съемной квартиры), и наскребу на передержку не более чем на месяц. помимо неё ещё породистый аллегенный псин и 2 кота.

По итогу: ищу хозяина для 3-4 месячной девочки Джес,девчонка ну очень спокойная, даже я бы сказала, флегматичная, на данный момент проходит карантин.

Москва, возможна доставка по области

Связь по mail volchonok1496@gmail.ru

Очень надеюсь на благополучный исход

Щенок в добрые руки В добрые руки, Ищу хозяина, Найдена собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Щенок в добрые руки В добрые руки, Ищу хозяина, Найдена собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Щенок в добрые руки В добрые руки, Ищу хозяина, Найдена собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Щенок в добрые руки В добрые руки, Ищу хозяина, Найдена собака, Собака, Длиннопост, Без рейтинга