Северная страна
Прекрасный фильм с Шарлиз Терон в главной роли. Я считаю, что его должны посмотреть все представители мужского пола. Часто от мужчин звучит фраза: Хотите равноправия - идите в шахту, работайте с нами наравне. Но женщина может тяжело трудиться, а вот моральное давление ей выдержать гораздо труднее. Героиня фильма смогла выстоять на такой работе, но ей это многого стоило. Фильм основан на реальных событиях. Надеюсь, хоть кого-нибудь он заинтересует. Я конечно понимаю, что легче пройти мимо , поставить минус за унылый пост, в котором вас еще смеют заставлять что-то делать :-) , но этот фильм поможет вам посмотреть на вроде бы обычную ситуацию с другой стороны баррикад.
P.S. Это не феминистская пропаганда. Я не за равноправие, я за равные возможности.
P.S. Это не феминистская пропаганда. Я не за равноправие, я за равные возможности.