Serious Black анонсировали новый альбом

Интернациональный мелодик-паверметаллический коллектив Serious Black объявил о выходе нового, пятого по счету студийного альбома Vengeance Is Mine. Альбом должен выйти на лейбле AFM Records 25 февраля 2022 года. Пока опубликована только обложка и трек-лист.

Serious Black анонсировали новый альбом Serious Black, Power Metal, Альбом

Rock With Us Tonight

Out Of The Ashes

Fallen Hero

Senso Della Vita

Ray Of Light

Soul Divider

Tonight I’m Ready To Fight

Just For You

Soliders Of Eternal Light

The Story

Queen Of Lies

Album Of Our Life

Alea lacta Est

Надо сказать, что эту группу с весьма симпатичным звучанием отличают уж очень частые перемены в составе. Ни один из предыдущих альбомов не был записан теми же музыкантами, что и предыдущий. И в этом раз не обошлось без перемен, да еще каких! В конце мая группа объявила об уходе бессменного до сей поры вокалиста Урбана Брида. Новым вокалистом группы стал Никола Миджич, также известный как певец метал-группы Eden's Curse (наверное, кому-то известный, мне - нет). Также в записи альбома принял участие вернувшийся в группу гитарист и клавишник Боб Кационис (вот это очень хорошая новость!).

Будем посмотреть и послушать, что получилось. Первые три их альбома у меня пролетели на одном дыхании, а вот четвертый на мой взгляд группа напрочь провалила.

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.