Селфи с белым медведем

В Minecraft добавили белых медведей. Конечно же я рванула смотреть.

Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост

Наткнулась сразу на медведя с медвежонком...

Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост

и тут же отхватила люлей

Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост
Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост
Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост

А тем кто дочитал до конца - белый медведь на закате))

Селфи с белым медведем Minecraft, Белый медведь, Обновление, Игры, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Вкусы у людей очень разные. Я сам не понимаю увлечение людей этой бездарной игрой. Но о вкусах не спорят. Кому-то да понравится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну таки да! кому-то в игре нужна определенная цель, а кому-то нравится когда можно делать все, что угодно. не понимаю, чего все так агрятся на Майнкрафт
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

К самой игре претензий не имею,но поставил посту минус,потому что он не несёт в себе ничего интересного,мне не важно что ты сделала селфи в игре с новым мобов,это как люди у которых родился ребёнок и они о нём всё рассказывают и показывают всем подряд,но всем извините за грубость,насрать на это,так и тут,будет что действительно интересное так постите,а такое лучше друзьям показывайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, возможно не корректно выбрала название для поста, потому что смысловая нагрузка тут примерно следующая: "если вы еще не в курсе, вышло обновление, добавили новых мобов, в т.ч. и этого, вот так он выглядит", а не "зацените, я сделала себяшку".


а на счет "постить что-то действительно интересное"... так невозможно запостить что-то, что будет интересно всем. так что я наверное буду постить то, что интересно мне; наверняка найдутся люди, которым это будет интересно. а ставить минус это Ваше право, к минусам у меня претензий нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

И как она - ванила?


Я завис на 1.7.10 Хорьковый бизнес с FTB.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
круто!

очень круто!

никаких проблем с обновлениями

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда каникулы. а делать нехуй, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
когда впереди выходные и уже лень работать. в Майнкрафт не только школьники играют
показать ответы