Сдать отца святое дело

Ну вот и настала моя очередь поделиться дивной историей о наших с отцом взаимоотношениях.

Было мне года 3-4 когда мама отправила нас двоих на концерт группы А-студио, а сама осталась дома накрывать праздничный стол. На том концерте отец встретил старую знакомую, и так как человек он у меня военный да к тому же еще и джентльмен, пригласил ее на танец. Что творилось тогда в моем воспаленному мозгу никому не ведомо, но отцу пришлось взять меня на руки, чтобы я прекратила кидать в цитирую "эту проститутку" камни. Это было его стратегическим промахом, ибо оказавшись на одной высоте с этой женщиной, я не постыдилась использовать все те слова, что научил меня дядя. Терпение женщины лопнуло после пары крепких ударов в грудь и лицо (от меня). С видом победителя я потащила отца домой. По дороге домой отец решил купить мое молчание, сторговались на сникерсе и орбите (мне их категорически не разрешалось) и на том, что всю дорогу до дома он несет меня на руках.

История кончилась как только мама открыла дверь, сидя у отца на шее я гордо в красках рассказала маме, что где кто и как. Отец пытался напомнить о нашем уговоре, но я парировала тем, что "Маме врать нельзя".

Итог всей истории: папа рассказал маме все как есть, они посмеялись. я уснула с этим орбитом во рту, и утром пришлось отрезать прядь волос. Тогда то я и поняла, что уговор дороже денег