[Самый страшный пост]

У меня никогда не было проблем со сном, если я засыпал не в своей комнате. А в моей комнате все это началось когда мне было лет шесть и закончилось, когда мне исполнилось тринадцать. Сначала все это было как чьи-то шаги и голоса на потолке. Причем моя комната находилась прямо под крышей, то есть выше моего потолка чердака не было.

Я не помню, что говорили эти голоса, но это вероятно не было особо важным или страшным, иначе я бы такое запомнил. Но спустя несколько лет к этому добавилось красное свечение в окне. Оно было похоже на светящиеся глаза, но это точно не были глаза кошки, наша квартира была на 10 этаже. И внешне это было не похоже на кошачьи глаза, и на глаза человека тоже были не похожи. Сложно объяснить, что это могло быть.

Потом я как-то ночью услышал звук, похожий на жужжание от циркулярной пилы, а наутро проснулся с рукой, покрытой царапинами. А когда нечто схватило меня за ногу ночью, я так напугался, что убежал спать в комнату сестры. Моя сестра, к слову, ничего необычного по ночам не видела, но иногда слышала, как кто-то стучится в окно.

После этого несколько недель все было спокойно, но потом в том же месте, где были глаза, я увидел ночью силуэт человека. Вскоре после этого мы переехали в другой дом и это наконец прекратилось.

Однако мне сейчас 25 лет и я до сих пор боюсь смотреть в сторону окна, а моя семья реагирует на мои слова равнодушно "Да, мы помним, ты рассказывал об этом". И недавно я снова начал видеть силуэт человека в окне и я не знаю, что это такое, игры моего мозга или что-то иное