Найдены возможные дубликаты

0

Грузинская свадьба.

Встает грузин и говорит тост:

- Я хочу, чтобы невеста у меня отсосала!

Поднимается шум, из-за стола поднимается разъяренный жених.

- Нет, нет, невеста!

Похожие посты
12625

Про тосты

Собрались компанией на даче. Шашлыки, банька все дела...

И вдруг, одна пара объявляет о своей скорой свадьбе.

Посыпались поздравления, началось обсуждение проведения мероприятия. Жених (Ж) говорит всем присутствующим:

Ж: - Приглашаем само собой всех, кроме тебя Вась (В), - и ржёт.

В: - Это почему же?! - скривил он в шутку лицо.

Ж: - Мне Олег, - показывает пальцем на меня, - рассказал про твой тост на свадьбе вашего друга...

Все всё поняли и начинают ржать.

В: - А, это...

Вернёмся на 10 лет назад.

Свадьба общего друга. Вася участвует в конкурсе на тему «дай ответ на вопрос «что больше всего любит жених?».

Ну все по кругу начинают говорить банальщину формата «помогать бездомным, детям в Африке, любить жену до потери пульса» ну и т.д.

Очередь доходит до бухущего Василия. Собравшись с мыслями, Вася встаёт из-за стола, берет бокал, смотрит на жениха как Лео:

Про тосты Свадьба, Конкурс, Тост, Друзья

И затяжно, чуть ли не крича:

В: - Дроооооочиииииить!!

В зале повисла неловкая пауза. Первым начинает ржать брат жениха, потом уже сам жених. Больше никто не смеялся.

Вася предпочитает это забыть.

4385

Рецепт от бабули

Отмечаем свадьбу в тихом семейном кругу. Речь передают бабушке, которая всю жизнь неподражаемо вкусно готовит котлеты:

- Внученька моя! Ты уже взрослая. И если когда-нибудь ты захочешь сделать такие же вкусные, сочные котлеты, как у бабушки - смотри в интернете, там все написано!

45

Свадьба как свадьба

Были мы с мужем как то на свадьбе знакомых. Сидим в ресторане, слушаем тосты незнакомых нам людей друзей жениха и невесты. Невеста эдак на 7-м месяце беременности. Встаёт подруга жениха и говорит :" Игорь, я так за тебя рада. Ведь всего год назад в этом же ресторане ты сделал предложение другой девушке, и она тебе отказала." Жених был красный как рак. Не знаю как они между собой все это разрулили, но до сих пор вместе

Свадьба как свадьба Свадьба, Неловкий момент, Тост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: