91

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон

Самым высокооплачиваемым актером года стал  Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн Джонсон, Forbes, Джеки Чан, Роберт Дауни Младший, Крис Эванс, Актеры, Гонорар

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров 2019 года. Самым высокооплачиваемым актером года стал недавно женившийся рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, известный зрителю по фильмам серии «Форсаж» и ремейку «Джуманджи». За год «Скала» заработал 89,4 миллионов долларов (в период с 1 июня 2018г. по 1 июня 2019г.).

"В июле 2018 года вышел фильм "Небоскреб" с Джонсоном в главной роли. Кроме того, актер зарабатывает по 700 тысяч долларов за каждый эпизод сериала "Футболисты" на HBO и семизначные роялти за линии одежды, обуви и наушников", - прокомментировала Мадлен Берг из Forbes .

Он также получает проценты от участия в кассовых франшизах, в том числе в "Форсаже: Хоббс и Шоу".

Лидер прошлого года Джордж Клуни не вошел в десятку. На втором и на третьем местах Крис Хемсворт (62,9 млн) и Роберт Дауни-младший (66 миллионов) в основном за счет съемок в "Мстителях: Финал". За ними Акшай Кумар (65 миллионов) и Джеки Чан (58 миллионов). В десятку также вошли Брэдли Купер (57 миллионов), Адам Сэндлер (тоже 57 миллионов), Крис Эванс (43,5 миллиона долларов), Пол Радд (42 миллион) и Уилл Смит (35 миллионов).

Найдены возможные дубликаты

+27

Скорее он больше заработавший .а не высокооплачиваемый,. снятся в 5 фильмах и сериал, а Дауни в одном фильме, ну може тдвух)

+12

Мне нравится Скала, как актер, может его роли несколько шаблонны, но все равно чувак крайне харизматичен.

раскрыть ветку 1
+9

Он даже в роли зубной феи снялся)) Ради дочки, чтоб с ней фильм потом посмотреть.

+15

Эх опять про Александра Невского забыли (актера).

раскрыть ветку 1
+2
Думаю тут все ясно; Нагиев, Скала, Лысые из Brazzers,
просто нужно побриться налысо)
+4

Мне Джонсон оооочень понравился в "Кровью и потом: Анаболики". Такую душку сыграл! )))

+11
Именно, как актер, он совершенно не умеет играть. Но у него просто сумасшедшая харизма.
раскрыть ветку 19
+11

Аналогично и с Дизелем. Вообще из всех "лысых из Форсажа" хоть как-то играть умеет разве что Стетем.

раскрыть ветку 16
+18

Стетхем, как раз, не "хоть как-то" - вспомните его в фильмах Гая Ричи, особенно в "Револьвере".

раскрыть ветку 7
-4

Да ладно? Брюс Уиллис тоже хорош. Просто у каждого актера есть своя "подача" образа и в каждом фильме ты просто видишь эту подачу. Я вчера посмотрел "Однажды в Голливуде" и сейчас,после этого поста, задумался о том что стиль у Лео и Бреда вообще не меняется:) Бред всегда такой на расслабоне,ничего его вроде как и не заботит,делает все размеренно и спокойно. Для сравнения вспомните Мистер и Миссис Смит, Друзья Оушена,(любую часть) ну и последний фильм с Тарантино. Тоже самое про Лео. Он всегда играет довольно импульсивного и слегка истеричного человека. Вспоминаем "Джанго" "Волк с Уолл-Стрит" ну и опять же последний фильм:) А теперь посмотрите как ведет себя Роберт Дауни Мл. в каждом из фильмов и например Джонни Депп:) У них у всех одно амплуа на любой случай жизни

раскрыть ветку 7
+4

нет, он умеет играть, но как Шварцнеггер.

Во всех фильмах играет одного и того же человека - себя

+2

Не скажи. Роли у него шаблонные - но играет он хорошо. В джуманджи - он очень достоверно показал подростка-задрота в теле качка. Специально следил весь фильм за его мимикой

+2
Вы лучше объясните мне, что постоянно в этих топах делает Адам Сендлер? И нахуй он вообще кому нужен?
+1
Ого, Джеки Чан ещё в топе)
раскрыть ветку 1
+1
При этом особо не на слуху где он снялся.
+1

Очередной номинант на премию "Да заебал он уже! В каждом фильме эта рожа."

+1

Скала снимается в легких попкорновых кинчиках на вечерок. Что имеют право место быть.

0
О как. Кроме как в wwf/e нигде его и не видел. И не жалею, лучше посмотрю СаммерСлем 2001.
0

Где, бл, Ди Каприо? Тарантино мало заплатил видимо)

0

Сендлер то нихуя не второплановый старичок, как о нем пишут в большинстве обзоров

0

Сразу женился, до этого не мог себе позволить.

0
Фотка старая! Он татуху переделал на правой руке
0

Интересно,когда появятся дамочки к которым он приставал 20 лет тому назад?

-1

Если вот это вот- актер то я даже прям и не знаю...

раскрыть ветку 7
+5

Качки все еще в цене. Арни на десятилетия обеспечил спрос

раскрыть ветку 3
-2

Ну тот вообще уникум, не интересовался как там с образованием и связями у Дуэйна, но сомневаюсь что он например станет губером Калифорнии.

раскрыть ветку 2
0

Здесь рулят кассовые сборы.

Конечно, боевики гораздо доступней пониманию и эмоциям массовой аудитории, чем авторское кино (хотя Дуэйна в авторское и не позвали бы:)).

раскрыть ветку 2
0

Согласен, с другой стороны авторское кино в силу разный причин смотреть просто невозможно.

раскрыть ветку 1
-2

Вложение в стероиды приносят прибыль

-5
Чем дороже актер тем хуевее кино
раскрыть ветку 2
+3
Всех их смог бы сыграть Безруков
раскрыть ветку 1
0

Безруков бы отлично сыграл в фильме Особо Опасен. Даже то что он дублировал Макэвоя придавало ощущение что это не Макэвой а Безруков,возможно они даже чем-то отдаленно похожи

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: