275

Самые крутые чуваки в мире — это котики!

Хотите убедиться в этом? Тогда — добро пожаловать на «Ёлку Дарящих надежду — 2025

(20 декабря, Москва, Хлебозавод у м. Дмитровская).

На выставку пристройство приедет много-много-много котиков, кошечек и котёнков.

Тигра, участница "Елки Дарящих надежду"

Тигра, участница "Елки Дарящих надежду"

Красивейших! Прошедших ветконтроль, привитых. Белых, чёрных, серых, рыжих, в полосочку, крапинку…

Хотя — что тут долго рассказывать — вот здесь вся кошачья гвардия, заявленная на участие в Ёлке: https://ghopecatalog.ru/koshki-2025

Ну, правда же, глаза разбегаются, какие все обалденные!

Приходите!

Подробнее о мероприятии и регистрация по ссылке: https://fond-pomoshchi-zhivotnym.timepad.ru/event/3665712/

Подробнее о мероприятии и РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: https://fond-pomoshchi-zhivotnym.timepad.ru/event/3665712/

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Всё — бесплатно. И животные, и мастер-классы, и консультации фелиногов-зоопсихологов-ветеринаров.

«Самые крутые чуваки в мире - котики, которых хорошие люди подобрали на улице и оставили у себя жить.

Потому что это же вообразить невозможно - какая невероятная нужна воля и удача, чтобы так повернуть свою уличную котиковую жизнь!

Это примерно как человеку договориться с Мирозданием, чтобы за ним пришли из дворца и сказали: “Ты - принц, мы тебя потеряли, а теперь нашли. Пошли халву трескать!”.» 

Макс Фрай

Короче, приходите халву трескать)

Не можете сами — расскажите друзьям, коллегам, родственникам. Пусть они придут, не пропадать же халве)))

«Елка Дарящих надежду — 2025»

20 декабря, с 12 до 18 час.,

Москва, «Хлебозавод», ул. Новодмитровская, д.1, стр. 17, «Бойлерная», м. Дмитровская

Нюша, участница "Елки Дарящих надежду"

Нюша, участница "Елки Дарящих надежду"

Штрудель, участник "Елки Дарящих надежду"

Штрудель, участник "Елки Дарящих надежду"

Котомафия

129K поста35.5K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.