Дубликаты не найдены

+39

Зубы лабрадору на всякий случай показывает, что бы не увлекался с лаем

раскрыть ветку 8
+21

Кроме зубов собака массу сигналов посылает, отлично потнятных этой истеричке. Истеричка, кстати, их тоже посылает.

По сути, сигнализирует о том, что страшно, конфликта не хочется (поворот головы), но выйти из конфликтной ситуации сам не может. Потому стоит, орет и подает невербальные сигналы.

раскрыть ветку 2
0
Как в такой ситуации стоит поступать хозяину лающей собаки?
раскрыть ветку 1
+34

Это как раз правильное поведение. Собака не кидается, но показывает что в общем то готова и к разборкам.

раскрыть ветку 4
+29

У брата был лабрадор, ни разу не видел как он на кого-то гавкает. Вот облизать кого-нибудь или выебать - это запросто. Кстати, пол собаки его абсолютно не волновал.

раскрыть ветку 3
+27

Характер твёрдый, нордический...

+9

Чтобы разозлить самоеда надо очень постараться. Мой за 8 лет один раз меня кусил с виноватым видом, когда я его из подвала вытаскивал стропой, он провалился по глупости, и то ему так неудобно было ) Добрее собак я не видел.

+15

Что этот нигер себе позволяет?

+6

А в мыслях он уже обглодал ему череп...

раскрыть ветку 1
+2
И вывалялся в его кишках
+3

ни разу не видела, чтобы моя скалилась. у них же агрессии нету. Моя просто сидит и смотрите на собакена большими ласковыми глазами и думает как бы тебя пооблизывать всего

+3
Очень похоже на разборку людей, новенький сразу наезжает, рядом стоящий его отдергивает, а лидер ждёт, кто новичок всё поймёт и наконец заткнется)
раскрыть ветку 6
+6

Вероятнее всего лабрадор просто не гулял с другими собаками и не умеет себя вести "в обществе".

раскрыть ветку 5
0
Мне кажется, что наоборот, лабрадор уже не раз отхватывал люлей и по этому боится на других бросаться, а привычка лаить осталась...
раскрыть ветку 4
+5
Первый раз вижу что бы самоед скалился🤔 всегда такими безобидными кажутся
раскрыть ветку 1
+6

А он еще и подрать может оппонента! Эта чёрная псина была порвана нашим белым облачком. Кровь не его, кровь оппонента. Мы без повреждений.

Иллюстрация к комментарию
+4

Я бы за такое лабрадору по жопе бы надавал, но только по жопе, по мягким тканям. Потому что собакен должен понимать что он не пуп земли. Но опять же если он ещё молодой, а если ему уже 2-3 года, то уже воспитывать почти бесполезно, нужно хитростью брать.

раскрыть ветку 6
+12

и чего вы добьетесь? Докажете собаке, что вы здоровый мудень, который может избить на пустом месте?  Браво, так умнО!

Лабрадор боится. Давайте еще ему добавим пиндюлей, чтобы в другой раз он боялся еще больше и или убежал, куда глаза глядят, или сразу кинулся в драку.

Его нужно не бить, а социализировать грамотно и постепенно. как раз с вот такими спокойными собаками, не поддающимися на провокации.

раскрыть ветку 4
+5

Задача в том что-бы собака перестала гавкать на всё подряд. Собака считает что так она может кого-то запугать, а когда её покажут что гавкать нужно только при опасности для хозяина, то она начнёт понимать, что можно и не гавкать на всё что движется или нет.

Собаку не нужно хуярить вдоль и поперёк. Собаке нужно понять что с хозяином она в безопасности, а если уж нападут на хозяина, тогда и гавкать и кусать и все возможные способы приветствуются.

У меня сейчас уже третья собака - все дворняжки. Первая лайка - погиб под колёсами мимо проезжавшей машины. Второй метис овчарки помер от ожирения - жрал всё что не приколочено, ни диеты, ни пробежки, ничего не помогло. Сейчас опять дворняжка - что-то волосатое от ньюфаундленда. Ниодна из собак не гавкала просто так. Ну лайка была, просто от радости гавкала. Сейчас гавкает только на незнакомого человека, на воздушные шары. и всё. А этот лабрадор будет постоянно гавкать на всё, если его не отучить от этого. Самоед молодец, понимает что можно не парится, а просто показать оскал.

Лабрадор гавкает и смотрит по сторонам - ищет одобрения хозяина. Хозяин не понимает этого и не прекращает этого на корню. Как результат получите собакена без какой-либо самостоятельности.

Есть у соседа немецкая овчарка - мудак редкостный. Сосед его не отучил от гавканья, теперь всю ночь на пролёт стоит гавкает, уже голос садится, а он не перестает. Гавкает по любому поводу. Собаке уже 4й год идёт. Просто мало пиздили. Любимое занятие этого мудака - хватать за кисти рук. Один раз хватил получил костяшками по носу, теперь думает прежде чем пробовать цапнуть.

Собаку не нужно унижать и ломать, её нужно воспитывать с пелёнок, кнутом и пряником, нужно давать ей играть и дурачится, но осаждать когда выходит за рамки. 

Это ИМХО.

раскрыть ветку 3
-1

1,5 года. Но воспитанием не особо занимаются, как я понял. Даже не одергивают его, просто тянут за поводок.

+2

Лабрадору нужно жопку понюхать, а самоед на ней бессовестно сидит

+1
Как такого достигнуть? Сколько по времени занял процесс дрессировки?
раскрыть ветку 1
+1

Тренировал команду сидеть/рядом. И если без команды убежал играть - то брал, шел к месту, с которого убежал и сажал его. Опять убегал, все повторял, но уже с поводком. Достаточно быстро собака сообразила что проще один раз посидеть, чем каждый раз возвращаться на точку.

p.s.но не стоит из этого видео делать вывод что собака отлично выдрессирована. Бывает что и команду "ко мне" выполняет не очень хорошо. Просто пес вообще не кидается на других, даже если гавкают + до этого ему давал команду "сидеть". Как уже писал, сегодня он уже "сорвался", так я ещё не подошел. #comment_145993053

+1
Я представляю, сколько это работы с собакой...
раскрыть ветку 3
0

Мы даже на прогулках когда кто-то лает, то не кидаемся "в бой".  В данном случае даже команды "сидеть" не было.

раскрыть ветку 2
+1
Как Вы этого добились?
раскрыть ветку 1
+1

может черный на собачьем делает комплименты белому, а белый довольно их выслушивает

раскрыть ветку 1
-1

и улыбается в ответ, показывая зубы :)

+1

Моя бы этому брехлу уже бубенцы оторвала. А вообще хозяевам лабрадора точило бы разбить, собака совершенно невоспитанная.

раскрыть ветку 3
+2

Тут хозяйка. Вообще они первый раз пришли, думаю со временем пес привыкнет.

раскрыть ветку 2
+1

Тут без разницы. Заводишь собаку - будь добр ею заниматься.

раскрыть ветку 1
0
Железная выдержка у вашего пса! Самой захотелось задиру обгавкать, ух.
раскрыть ветку 2
+1

Сегодня самоед успел лабрадору  снизу губу прокусить. :(

Отпустил его метров за 30, пес побежал к другим собакам. Лабрадор опять гавкнул, этот на него, крикнул команду "фу", и побежал к собаке. Пока добежал самоед уже отошел. Сказали что мой пес по моей команде отошел. После этого даже обнюхивались немного в тишине. Так что думаю лабрик привыкнет и нормально будет себя вести.

раскрыть ветку 1
0
Я не сильна в собаках, поэтому вам верю.
У вас красивый песель!
0

Ох, вай, мне бы такую выдержку и такую же ухмылку  в лицо "врагу".

0
Видео отлично заходит если на заднем плане играет песня группы Ноль - иду курю
0
Да у них там мексиканская дуэль.
-1

Вспомнился этот момент из мультика. Картинка неочень, но момент по ней узнаваем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: