ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
Я сама была когда-то девочкой. Так вот, нихуя подобного! А взрослой и подавно не надо этой вот хренотени.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Взрослые девочки? Это как? Это когда девочки с 12 лет работают и содержат семью? Или что вы имеете в виду?
раскрыть ветку (2)
Не стоит тебе писать мне, у меня нервная система шаткая, могу материться начать. Нет у меня терпения на глупые вопросы отвечать.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
