С наступающим новым годом

На часах 00:00, и я поздравляю всех с 2024 годом. Желаю здоровья и сил как у самого дракона. Счастья каждому, сколько он сам себе желает. Успехов и финансового благополучия во всех делах, проектах и начинаниях.

Как отмечаете? Как подготовились?

С наступающим новым годом Частный дом, Новый Год, 2024, Стол, Новогодняя елка, Поздравление, Праздники, Длиннопост

У нас все скромненько :)

С наступающим новым годом Частный дом, Новый Год, 2024, Стол, Новогодняя елка, Поздравление, Праздники, Длиннопост

Курочка в духовке. Не попала в кадр :)

С наступающим новым годом Частный дом, Новый Год, 2024, Стол, Новогодняя елка, Поздравление, Праздники, Длиннопост

Могу подвести итоги.

Год был ппц какой сложный. все постоянно упирается в финансы, но, 2023 принес мне огромный подарок в виде семейного уютного гнезда. А это, самое главное. Доделали ремонт, с печкой были проблемы, со здоровьем, но, мы справляемся.

С наступающим новым годом Частный дом, Новый Год, 2024, Стол, Новогодняя елка, Поздравление, Праздники, Длиннопост

На данный момент, дел по дому ещё предстоит очень много, но я верю, что 2024 год дракона, в который мы родились вместе с супругой, даст нам максимум сил и энергии на все трудности. Чего и Вам желаем.

Как всё было изначально - можно посмотреть в первых постах.