Это попытка продвижения очередной "модели"? Симпатичная, да, но таких в инете хоть жопой жуй, какой смысл выкладывать именно её, да еще и тегом именным подписывать?
раскрыть ветку (1)
Это попытка продвижения очередной "модели"? Симпатичная, да, но таких в инете хоть жопой жуй, какой смысл выкладывать именно её, да еще и тегом именным подписывать?
