"Рыбомания Тернистой Долины"

"Рыбомания Тернистой Долины" World of Warcraft, Warcraft, Пиратская бухта, Эльфы, Орки, Мурлоки, Рыбалка, Улов, Длиннопост
"Рыбомания Тернистой Долины" World of Warcraft, Warcraft, Пиратская бухта, Эльфы, Орки, Мурлоки, Рыбалка, Улов, Длиннопост

"Рыбомания Тернистой Долины"


Каждое воскресенье отчаянные рыбаки со всего Азерота сходятся в главном рыбацком соревновании, отправляясь в Тернистую Долину, Пиратскую Бухту и её окрестности, дабы поймать самую большую рыбу и обрести славу, признание и зависть других рыболовов.

Ночной Эльф Эрнэсто всегда слыл знатным ловеласом и дамским угодником, и на спор со своими компаньонами решил изловить самую крупную рыбу за всю историю. Однако его невероятные мужские чары помогли "подцепить на крючок" не совсем обычную рыбину а целую Сирену. И хотя Эрнэсто и получил свою медаль и признание, теперь ему еще предстоит отбиться от влюбленного в него "улова".


Привет, меня зовут Дрим и я занимаю созданием различного 3D арта во вселенной Warcraft. Сейчас перед тобой моя последняя работа, в моем профиле есть и другие работы которые я публикую в том числе и на Пикабу.


(В моей группе Вконтакте есть ссылка на 4K PNG версию этой работы, доступная для скачивания следующие 90 дней).