-3

Русская озвучка Adventure Time(Время приключений)

Добрый день.
Собственно по теме. Перерыл сегодня интернеты, но так и не нашёл актёров, которые озвучивают персонажей Adventure Time в русском дубляже. Может кто знает и кинет ссылочку, больно уж интересно

Дубликаты не найдены

+13
Главное минусов понаставили, а ответ не дали
+12

Комментарий для минусов

раскрыть ветку 1
+1

Анна Михайлова — юная девушка, актёр театра и кино, она озвучила главного героя Финна на русском и понять сразу, что актёр дубляжа — девушка, почти невозможно

+11

Поехавшие какие-то. Мне тоже интересно стало, перерыл интернет, в итоге попал сюда. А здесь минуса и нет ответов.

раскрыть ветку 1
+3

оп, я тут так же оказался

+4

так и по сей день ничего не известно о тех кто озвучивает русский дубляж cartoon network =(

+3

Я поговорил с одним из актёром Русского дубляжа, он сказал мне это некому не говорить, могу сказать только то, что озвучивает студия пифагор, так же как и Гамбола)

раскрыть ветку 3
0

Спроси у них, доозвучивают ли они 6-й сезон? А то половина серий без официального перевода :)

раскрыть ветку 2
0

Они уже озвучивали, и весь 6 сезон уже показали по картуну, я сам лично посмотрел, не знаю почему некто не записал!

раскрыть ветку 1
+2

Тоже задавался этим вопросом. Был очень удивлен, что нигде так и не нашел инфы. Ведь сериалу уже больше 5-и лет. Неужели такая тайна?

раскрыть ветку 1
0
А я имел ввиду  озвучку многоголосую 2х2 и CN
0

Зебуро, не?

0

Бубльгум- vk.com/buckaya.ekaterina

0

Если еще актуально - Джейка, Ледяного короля и большинство злодеев озвучил Никита Прозоровский. Бубльгум - могу ошибаться, но похоже что Дарья Фролова. Остальных пока не удалось опознать

раскрыть ветку 2
0

Извини,но я лично не услышал во всех этих ни Прозоровского,ни Фролову,так что можно заглянуть в кинопоиск и увидеть кто кого озвучивает,правда сам сомневаюсь ,что информация правдивая .

0

Ничего актуального я по слуху определил я музыкант,Джейка и Снежного Короля озвучивал Андрей Рожков, на студии Пифагор! тот самый который играет в Уральских Пельменях!!!

Я сразу начал интересоваться это мои любимые актеры все Дубляжа я почти со всеми в живую знаком, почему я вдруг сделал вывод что озвучивал Короля и Джейка Рожков Андрей потому что голоса очень сильно похожи и в мультфильме Бумажки у Тюка голос как раз таки Андрея Рожкова а голоса сравнивая со снежным Королём похожи а у Джейка Андрей голос слегка смягчил!

0
Принцессу Бубльгум озвучила Анна Кузьмина
0
А Снежного короля-Вадим Андреев
0

Героев мультсериала «Время приключений», вышедшего в 2010 году, озвучивают следующие артисты (указаны также имена актеров, которые озвучили персонажей на русском языке в той версии, что была показана в российском эфире):

Джон Ди Маджио (John Di Maggio, Джейк – Сергей Солопай

Джереми Шэда (Jeremy Shada), Финн - Анна Михайлова

Том Кенни (Tom Kenny), Снежный король - Михаил Кришталь

Хинден Уолш (Hynden Walch), принцесса Бубльгум - Екатерина Буцкая

Ники Янг (Niki Yang), БиМО - Людмила Барбир

Пендлтон Уорд (Pendleton Ward), Принцесса Пупырчатого королевства - Евгений Горлач

Ди Брэдли Бейкер (Dee Bradley Baker), Коричный пряник – Михаил Кришталь

-5

Cыендук, блядь

раскрыть ветку 2
+4
Многоголосный Сыендук?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: