9165

Рукалицо

Живем с друзьями, снимаем домик. Вчера забилась труба под раковиной на кухне, вантуз не помог, вода потекла на пол. Начал разбирать сифон, пластик треснул. Пошел в магазин за новым, а на кран повесил записку "раковиной не пользоваться". Возвращаюсь домой, под раковиной снова лужа со следами борща. Дома только соседка (снимаем комнаты). Спрашиваю какого собсна хрена?

Говорит, ну я же кран не включала.

Воду с остатками борща вытерла, проехали. Сижу под раковиной дрочусь с сантехникой, рядом идет готовка, сосед варит кукурузу.

Чувствую жопой кто то стоит совсем рядом, поднимаю голову, стоит с кастрюлей кипятка надо мной, и по его лицу видно что я ему мешаю подойти ближе и пиздануть ее в раковину...

З.Ы. Соседи аспиранты, а я работаю ручками))

Дубликаты не найдены

580 комментариев

по актуальности
+2228

Надо сказать "Давай я вылью кипяток, а ты пока подержи вот здесь"

раскрыть ветку 242
+1325

я отправил его в туалет, но ваш вариант лучше)

раскрыть ветку 188
+777

Надо было не в туалет, а в нокаут.

раскрыть ветку 30
+164

Самое забавное, что если бы он вылил кипяток в раковину, то ошпарил бы тебя. Ты бы рефлекторно дернулся и задел бы соседа, который в свою очередь уронил бы на тебя кастрюлю со всем содержимым. Итого, ты был бы весь в ожогах и кукурузе, с синяками от падения кастрюли и, возможно, от падения на тебя самого соседа)

раскрыть ветку 24
+29

Вот ума не приложу как с такими можно жить так как я бы постоянно срался. Неужели вы не спросили его хотя бы "ты идиот?" или что-то в этом духе?

+18
Пили пост, как початки из толкана извлекал.
+118

прочитал сначала: соседи пидарасы, а я работаю ручками )

раскрыть ветку 8
+38

если твои соседи начнут выливать кипяток в утитаз, готовься менять и его, особенно если аспиранту придет в голову смыть после этого

раскрыть ветку 6
+97

Ну и кто их вас лучше? От кипятка фаянс лопается же, не?

раскрыть ветку 71
+6
Там он кипятком "расколол" унитаз? Заебись!
+3

Есть вероятность, что если он ебанёт кипятком в туалете - он оставит вас без унитаза.

Без целого унитаза. Я так лишился финского унитаза при сверлении отверстий под советский бачок. Теперь до сих пор пользуюсь советским бачком под советским унитазом.

А может оно и к лучшему, т.к. не люблю, когда от падающего говна вода всю промежность обрызгивает.

раскрыть ветку 5
+3

Как то оченьспокойно ты отреагировал на кипяток. Я бы психанул...

раскрыть ветку 1
+5

Туалет не рассчитан на кипяток. Видел пару раз, как они трескались. Конечно, разная керамика/фаянс бывает, но тем не менее.

раскрыть ветку 1
+9

у меня бы бомбануло, и с большой вероятность из "рукалицо" получилось бы - рука сформированная в кулак стукнулась бы в лицо аутиста

раскрыть ветку 5
+6

Вылить кипяток в унитаз - так себе идея.

раскрыть ветку 2
+2
Крутой кипяток в унитаз?решили всю сантехнику заменить?
+2

какой-то идиотизм суп выливать в раковину, если есть туалет.

Вы им ссылку на пост скиньте, пусть они почитают, может задумаются.

+6
Девушка явно программист. Выполняет четкие инструкции, а ты чего хотел?
раскрыть ветку 2
+1

Лет двадцать назад ездил на девятке. Жена села на пассажирское сиденье спереди, а я посадил киндера в детское кресло сзади и пристегиваю. Жена сует ключ в зажигание и поворачивает. Авто стояло не на ручнике, а на передаче, карбюратор отрегулирован отлично. Естественно машина резко дернулась и поехала. Я получаю удар в голову дверной аркой и колесом по ноге. Она блядь хотела как лучше.

раскрыть ветку 4
+1

Чтоб там от кипятка унитаз лопнул?

+1

Если б унитаз от кипятка лопнул... Раковина была бы детской затеей.

+1

От кипятка унитаз может лопнуть.

раскрыть ветку 3
0

Головой вперед?

0
Надеюсь, головой
0
А с кипятком что?
раскрыть ветку 1
-1

Унитаз выдержал, то хоть? А то много историй слышал про лопающиеся унитазы от кипятка.

-3

Надеюсь фразой «чтоб ты обосрался»?

+169
Л-логика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+62
Сторожевая или гончая - собака. Кастрюля - вок. Мамина нежность - ласка. Улыбка - оскал.
раскрыть ветку 16
+25

Нормальная логика! Человеку дали выбор: сторожевая или гончая. Он выбрал гончая, т.к. сторожевая по буквам не подходит!

P.S. Собака - не наш выбор, не позволим при царях такое произносить! Распустились тут.

+5
сейчас охранники понабегут)
0

"Мамина промежность" тогда не подходит

+19

Не ну шо, писал один чел: работал он на заводе, надо было почистить насос, "вытащить из розетки" - нельзя, провод присоединён небыстроразъёмным соединением. Отрубил автомат в щите, повесил табличку "не включать, работают люди", потом подумал и на всякий поставил рядом со щитом ещё и коллегу посторожить. Копается в насосе, вдруг - хуяк! Мотор запустился, он еле успел руку вытащить, иначе сжевало бы её нахуй в фарш.

Шо оказалось: коллега не вытерпел и сбежал "на минуточку" покурить, "А что, табличка же висит!". Аккурат в эти четверть часа у какого-то мудака встал станок, тот сразу решил, что выбило автомат (на самом деле нет), пошёл к щиту, на табличку - ноль внимания, на подписи к автоматам - тоже, "ага, вот этот выключен, значит наверняка он и есть!".

Как потом сказал чел - "походу, надо у щита ставить не менее чем двух человек со сторожевой собакой, натасканной откусывать руку, протянутую к щиту!".

раскрыть ветку 3
+6

Почему часовых предпочитали ставить по двое? Вдвоем уснуть сложнее

+2

КАРТА БЛОКИРОВКИ ИСТОЧНИКОВ ОПАСНОЙ ЭНЕРГИИ

Место работы: Фулернасос №5, №6 пылеуборки.

Точки блокировки источников опасной энергии:

1. Шкаф безопасности сборочного шнека

2. Шкаф безопасности приводов шнеков

3. Винтовая шиберная задвижка перед ПВН

4 .Шкаф безопасности ПВН

5. клиновой затвор

6. вентили воздушные перед ПВН

7. вентиль воздушный входного трубопровода.

Подготовка:  Согласовать детали выполнения работы, провести инструктаж, подготовить необходимые замки, блокираторы и запрещающие плакаты. Сообщить всем задействованным в работу и технологический процесс лицам, что оборудование будет остановлено и данная процедура блокирования будет применена и для каких целей.

Запись в журнале блокировок:  Мастер цеха обязан сделать записи в журнале блокировок о требуемых блокировках, независимо заблокирован источник энергии или нет

Блокировка:  Блокировать источники 1,2,4 замками оборудования с запрещающими плакатами. Блокировать источники 3,6,7 блокирующими устройствами для задвижек.Ключи от замков поместить в групповой блокировочный центр, блокируемый замком структурного подразделения и именными замками работников.

Контроль нулевого состояния энергии:  Источник 1.2.4 - визуальный контроль (зеленый индикатор "0" ); источник 6,7- по показаниям манометра; источники 3,5 - визуальный контроль.

Проверка:  Осуществить проверку для источника - 1.2.4.нажатием кнопки "Пуск", источники 3,6,7 - проверкой невозможности несанкционированной разблокировки и открытия задвижки/шибера.

Производство работ, проверка и снятие блокировки: После окончания работ мастер цеха проверяет рабочие места, а затем поручает оперативному персоналу снять блокировку с источника энергии

раскрыть ветку 1
+21

"Долго мне ещё держать? С ума сойти, как медленно кипяток выливаешь!.."

раскрыть ветку 5
+1

Да...помню чувство восторжествовавшей справедливости отступало перед ужасом от вида этого парня. Даже жаль его было.

раскрыть ветку 4
+9
Делаю освещение в ванной, подходит тёща. "Зятёк, что ты в темноте то мучаешься?" щёлк выключателем, еле успел руки отдёрнуть)
раскрыть ветку 2
0

Я иногда снимаю клавишу и облицовку выключателя. Он всё ещё работает, но надо подумать, куда нажать. Наощупь нажимать -- страшно :)

раскрыть ветку 1
+9
А если предварительно застраховать соседа от несчастного случая, можно еще и заработать.
раскрыть ветку 4
+1

Застрахуй соседей, застрахуй

0

88,ты еврей?

раскрыть ветку 1
-6

Застрахуй братуху, застрахуй...хуй...хуй

Кароче такая тема:

Ломаем Жору - ебем "Альбатрос" :)

ещё комментарий
+8
Бля, похожее дело было в МСК офисе KPMG, собрал кухонный гарнитур, а к канализации должен был местный сантехник подключать, он пришёл и сказал "завтра сделаю". На следующий день приезжаю, а там всё залито водой под раковиной. Причём я оставлял записку " воду не сливать", смеситель не подключал. Они из кулера рядом налили и в раковину плеснули, прямо в записку. Аудиторы хреновы!
раскрыть ветку 1
+4

действие, доведенное до автоматизма

+24
Звонили из ада, сказали, что от них сбежал сын сатаны, но я тебя не выдал)
+5
Это еще хорошо он не поссал в раковину пока соседка сортир заняла 😂
+1
Откуда у аспирантов деньги на кукурузу?!
раскрыть ветку 1
0

А фермерское поле на что?

+1
И глазом посмотри вот сюда
+1
.. ладошки
0

Это не аспиранты, это имбицилы.

-33
Мля, я так и не понял при чём тут рукалицо??? Соседи рукожопы да, аспирантоботаник да
раскрыть ветку 4
+28

м.б. при том, что они думать не умеют? Написано "Раковиной не пользоваться", тем не менее одна сливает туда помои, а второй собрался хуйнуть туда кипятку несмотря на то, что под этой раковиной ковыряется человек. Это уже не рассеянность, это дебильность в терминальной стадии.

ещё комментарии
-11
Наверное Скруджи пост писал
ещё комментарий
ещё комментарии
+238

Ладно соседи, но когда я ,после смены замученный, обнаружил лужу под раковиной, собрав ее аккуратно в ведро ,отставил. Открутил "стакан", промыл все тщательно в ведре  и не собирая все обратно, вылил в раковину. Бля!

раскрыть ветку 20
+217
раскрыть ветку 4
+72
Классика
+16

Потом грустно ел вареные сухофрукты

+4

после этого поста всегда себя чекаю, когда что-то сливаю в дуршлаг)) даже если процеживаю макарошки)

+3
+54
Этапять!!!
+50

Я точно так же делал, когда из сифона доставал уроненную туда гаечку.

Открутил сифон и из него воду в раковину с которой его и скрутил. Это на рефлексах.

раскрыть ветку 1
+9

Бедгая Гаечка...

+25

Я когда ремонт делал, снял унитаз, снял патрубок (гофра гнутая, в которой вода все время стоит) и вылил из него эту ебаную воду в унитаз.

раскрыть ветку 2
+12

Хаха. Я так пару раз тоже чуть не вылил, но в этом случае здравый рассудок восторжествовал над силой привычки :)

+11
Ну хоть не насрал в снятый унитаз
+31
А у меня пару раз был заёб. Прикуривал и выбрасывал зажигалку. До сих пор не могу понять, зачем.
раскрыть ветку 3
+32

Переехал в новую квартиру, не взял с собой пепельницу. Как раз была суббота, решил пивка выпить- новоселье так сказать обмыть.

Так что функцию пепельницы выполняла банка из под пива. После того как запорол вторую подряд, только что открытую банку, кинув туда бычок, собрался и пошел покупать пепельницу.

+6

Ибо чинарики нужно кидать в мусорку а не на газон

+2

таки нужно определиться - спички или зажигалка. Это как с бритвой - сразу нужно решить - станком бриться или электро. И не отступать от принятого решения.

+6

Со сливанием компота в раковине через дуршлаг всё равно эпичнее!

+5

"Однажды... История стыдная, поэтому давайте скажем, что мне было девять. Плюс-минус десять лет.

Однажды, когда я была дома одна, у раковины на кухне прорвало трубу. То есть, из раковины вода начала вытекать не в канализацию, а прям на пол. Заметила я это не сразу. Долго собирала тряпкой воду в ведро. Мне было девять, а я сама справилась с катастрофой! Как я была собой горда!

А потом я вылила воду из ведра в эту же раковину.

Девять. Мне было всего лишь девять. Эта история никак не связана с прошлым четвергом."

© Алёнин Блог

раскрыть ветку 1
+1

К сожалению, мне было на тот момент 27 :)

+2
Мне кажется хоть раз, но все так делали)
+1

Ахаха, мне кажется так делал любой хотя бы раз, кто когда либо разбирал сифон)))

+52
- Will you?
- Я те блять вылью!!!
раскрыть ветку 1
+7
Американец достаёт из холодильника последнюю бутылку водки и спрашивает
у русского:
- Will you?
- Я тебе, блять, вылью!
+48

Видимо переаспирантствовали)

раскрыть ветку 2
+6

как будто его током ебнуло на правой

раскрыть ветку 1
+1

ебануло Постоянной Планка хD

P.S. У Ньютона с яблоком как-то ещё обошлось))

+286

ошибкой было заселение с аспирантами,они в быту опасные и непредсказуемые

раскрыть ветку 24
+147

бывает очень весело))

раскрыть ветку 14
+65

если любите экстрим))

раскрыть ветку 8
+3

Точно аспиранты? Может аспергеры?

+3
Все он знал, когда шел отлить на тебя...
раскрыть ветку 2
0

ну главное чтобы не сожгли комнаты свои во время экспериментов)

+32