Я начальник отдела ананлитике в фирме, которая единственная из российских в сотню форбс вошла по технологичности.
Раньше мбдедером был на си и фортране, могу дать ролики последствий моего труда.
Резюме: куй соси
Хотя, ты больше на школьника-пиздобола похож, чем на начальника
А и не начальник в душе. Мне не нравится, просто по штатке не было варианта повысить з.п. по другому.
А насчет моего образования...сам то кто? Я по своей работе отвечу на любые вопросы,которых нет в гугле, а ты кто?
Я работаю в энергетике, этого для тебя достаточно.
слился хуй. Ну беги ,энергетичная уборщица
П.с. по факту, я работал прогером в энергетике. Оставаться-себя не уважать
Значки больше...ну ок что-то там писал, но также мог бы и в принтер сунуть, один хрен закупили систему с пикселперфект
веду. печатаю на смартфоне быстрее чем пишу...прикинь. И он то никуда не пропадет, дублируясь в облако и никем не будет прочитан и не пропадет при потере смарта, а как твой блокнот?
Извините, что я вмешиваюсь, но Вы показали недалекий ум ошибившись с анархизмом и вообще со своей идеей.
Поймите правильно, Вашей работой мир не ограничен, есть еще ученые, которым удобнее ручкой или мелом, врачи, которые ручкой (да-да) пишут рецепты, и еще куча (любимое Ваше слово) всех. Прекратите херней страдать, скажите уже, да протупил, да прикололся, и не позорьтесь уже!
Ну-ну опечататься=проявить недалекий ум. ок.
есть еще ученые, которым удобнее ручкой или мелом,
нет. Я сам ученый,не удобнее.
врачи, которые ручкой (да-да) пишут рецепты
А если бы не было ручки,писали бы (да-да ) на папирусе...
