1035

Рублевские мошенники. Финал

🙋‍♀️ Привет.

Давненько меня тут не было. Все дела и дела. Просто зашла тут на минутку, чтобы дописать финал нашей истории. Анна Шейко до сих пор сидит в тюрьме. Все деньги мы вернули. А также хочу написать спасибо всем не равнодушным, кто писал тут комментарии. Именно благодаря Вам нашу историю заметил Следователь из центрального отдела Москвы👻. Сила Pikabu!

Вот честно скажу. Я самый обычный человек. Из самой обычной семьи. Порядочный. И попасть в такую историю было конечно жизненным опытом. Как и многие я не особо верю в силу нашего правосудия. Но тут оно, черт подери .. свершилось 😂

Дубликаты не найдены

Отредактировано MaratR 1 месяц назад

Сила Пикабу

79 постов419 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть - иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. Сила Пикабу - сообщество историй о добрых делах сделанных пользователями сайта, мы не ищем музыку, не размещаем объявления о поиске дома для животных и не призываем топить чью-то страничку в интернете - для всего этого есть другие сообщества, в которых вам смогут помочь.

4. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.

Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator). Нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администрацию сообщества (руководителей @Navy.Blue и @Rogharn, администратора @TotIliNeTot) либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Подробнее
+15

Как вернули деньги? Какой срок ей дали? Что с её беременностью? Что с другими обманутыми?

Ничего непонятно, какая-то мутная отписка.

+11

Прочитал все предыдущие посты. То есть, она уже год сидит в СИЗО? Как вернули деньги? Если вернули деньги, то был суд? Почему она тогда ещё в СИЗО?

раскрыть ветку 11
+5

Лента пишет что ей дали 3,5 года условно...

https://lenta.ru/news/2020/12/05/rublevka/

раскрыть ветку 1
+2

автор поста как то активнов предыдущих постах отвечал, а сейчас молчит , вот прям странноёмае

раскрыть ветку 4
+1
Можешь тезисно рассказать что там в постах?
раскрыть ветку 3
+8

а у меня вопрос про мужа, дом на рублевке и охрану. Как-то в нете этот момент умалчивается.

Что за дядя там был её мужем? Он тоже принимал участие в этих схемах?

+5

Может, она после приговора опять кого-то натянула?

Как пояснили «МК» в пресс-службе Пресненского суда, по ряду преступлений Шейко освободили от наказания в связи с истечением сроков давности. За «мошенничество с использованием электронных средств платежа» и за «мошенничество при получении выплат» дамочка получила три года и шесть месяцев условно с испытательным сроком на четыре года. В случае, если женщина снова окажется замешана в аферах, то наказание для нее станет реальным.

https://www.mk.ru/incident/2020/12/04/moshennica-s-rublevki-...

+14

Смахивает на статью для компромисса, типа натянутое опровержение. Припугнули ТС-а видать

раскрыть ветку 4
+7

Очень похоже.

раскрыть ветку 2
-1

Я вообще решил сначала, что это реклама ногтевого сервиса в горячем на Пикабу.

+3

Прочитал все части на одном дыхании)))

Бабища конечно не очень умная, лицо везде светила, да и своей картой пользовалась, интересно на что рассчитывала?

Но и менты тоже редкостные тормоза)

раскрыть ветку 2
+8

На что рассчитывала, то и получила. Поимела миллионы, получила условку.

+2

а в большинстве случаев мошенники так себя и ведут,  могут даже расписки писать.
просто взять с них нечего,  а дела не заводят.

+2

В СИЗО год за два прозвучало, вот она оитсидела в СИЗО пару лет их и зачли, поэтому условно, настойчивым вернули деньги(это максимум 30% от украденного) остальных нахер, вот и все

+2

Я не понял, как можно сидеть в тюрьме если ей условно дали? Автор ау?

@moderator, к посту есть вопросы

раскрыть ветку 1
+2

@moderator, поддерживаю. Похоже, что автор (ТС) нас наебал, и там мутная схема.

+2

Прочитал вашу эпопею, история конечно феерическая.
Всё таки какой финал - был ли суд или мадам чалится в СИЗО?

+2

а каким образом деньги вернули ?
в прошлом посте было настроение, что её чуть ли не освободят в зале суда.

+1
Хз,в инете пишут что дали 3 года 6 месяцев условно,Пресненским судом.
+1
ПОБЕРИ!
+1
Насколько понимаю, остальных не тронули
0

деньги вернули только вы, или другие потерпевшие тоже всё получили?

0

Не встречал постов ранее, но как же классно прочитать историю с финалом, действительно люди пасуют когда перед ними разыгрывается театр.

0
Новая схема мошенничества появилась в условиях пандемии: траты на коммунальные услуги резко возросли из-за того, что

...коммунальщики жадные пидарасы ;-)

0

Мне не страшен спид, потому что только жена, мне не страшны мошенники, потому что отдам только тогда, когда получу деньги. Все равно чувствую, что жизнь для меня что-то приготовила )))

0
Вы имели ввиду в сизо? Если в тюрьме то был приговор?
0

👻

0
Следователь из центрального отдела Москвы? Фееричная должность, такими наверно в детском саде запугивают)
раскрыть ветку 2
+1

А что не так? Ну сформулировано корявенько, но суть понятна же. Пресненский район относится к Центральному округу Москвы.

-1

Да, мне кстати звонили тут из похожего центрального отдела МВД Москвы, они в одном бараке со службой безопасности Сбербанка располагаются.

0
Интересно мож и Путин Пикабу почитывает
-1

А кому Вы вернули деньги?

Лучшие посты за сегодня
5534

Его уже нет с нами, земля пухом

3657

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
3046

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 6
2751

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2637

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 5

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: