Рубить бабло нельзя лечить! (ставим запятые правильно)

В ответ на пост Про доплаты медикам

В эфире американского ТВ Fox News доктор Скотт Дженсен, врач из Миннесоты и сенатор рассказывает:

"Каждый раз когда здравоохранение пересекается с долларами становится неловко.
Прямо сейчас страховщик определяет, если в больницу поступил пациент с Ковид19, то вы получите 13000$. Если пациент Ковид19 идёт на вентиляцию легких, то вы получите 39000$, в 3 раза больше.
После 35 лет в мире медицины, я могу сказать, что иногда такие вещи влияют на то, что мы делаем. Некоторые врачи готовы вписать грипп или ещё что-то потому, что это их предпочтение. Я стараюсь быть очень точным, если это пневмония, то в свидетельстве напишу пневмонию, я не стану добавлять ещё что-то только потому, что это выгодно.
...
Предположим человека сбил автобус, попадает в приёмное отделение, через 15-20 мин. готов анализ крови, который подтверждает наличие Ковид19 и спустя 20 мин умирает от разрыва лёгких, мы пишем причину смерти Ковид19, это же бред"


Понравился один коммент из сети "Это когда молодого и здорового без страховки оставляют подохнуть после автоаварии, а овощеобразного старика держут на системе жизнедеятельности только потому что можно доить его страховую компанию"(пунктуация и орфография авторская)


https://youtu.be/JRqNkbbxxEs