Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 111 дней назад

67 комментариев

по актуальности
+35

в смысле "бегу"? а строиться в расположении кто будет? а на плацу? а кричать дежурному "здравияжелаем тврщ воинское звание"? и вот только потом побежали

раскрыть ветку 5
+17

Это он не просыпаясь сделал, а проснулся когда уже бежал :-)

+18

В тонкостях раскрывается истинный опыт.
Здравия желаю товарищ в запасе

+1
Строиться и кричать здражелаю тврщ это потом, сначало размятся и попытаться убить ротного за этот сигнал, я думаю многие об этом мечтали
+1

В строй встал сомнамбулой.

"Тащ воинское звание" выходит по понедельникам.

В остальные дни все сомнамбулически ходят по кругу полчаса.

Но если часть большая, да ещё и уставная, то интереснее. Иногда "тащ воинское звание" даже отжимается. Но обычно слушаем запись зарядки в матюгальнике.

раскрыть ветку 1
0
Или как у нас - 4 молодых выбегает на плац и отмечаются у физинструктора как 65.
+99

Проснулся от того,что строю генеральскую дачу....уже фасады доделываю......хороший будильник. Я отслужил 14 лет назад....

раскрыть ветку 20
+32

Хоть что-то полезное в этой армии. Войны может и не будет, а опыт и навыки строительства в жизни обязательно пригодятся.

раскрыть ветку 19
+35
Так это если ты только в стройбате служил. А если так, мотострелок, ну или артиллерист (зенидчик и т.д.), то навыки которые ты получаешь:

1) Ты охуенно будешь уметь мыть пол, раковины, туалеты.

2) Научишься снег складывать квадратами.

3) Научишься давать отпор главному врагу вооруженных сил: одуванчикам.

4) ну и гладить, пришивать подворотничек к воротничку...

раскрыть ветку 18
+11

У меня брат, когда пришел из армии подрывался на команды из телека, было забавно наблюдать как в воскресенье утром при просмотре "Армейского магазина" на команды он подпрыгивал с просони))) Кайф был месяц, потом его отпустило, нормально подорвался только первый раз, по стойке смирно в труселях, потом только садился, хотя честно сказать струхнул когда он первый раз из сна вскочил в стойку смирно)))

раскрыть ветку 2
+9

У нас парень работал сразу после армии.

Так он вставал при виде любого, кто был его старше.)))

раскрыть ветку 1
+3
Я, когда домой приехал, на вокзале патруль встретил и встал по стойке смирно по привычке. Был в гражданке, как на дурака на меня посмотрели)
+10

А как же форма номер раз: трусы, противогаз?

раскрыть ветку 1
+4
И к тому же ОЗК, чтоб дышалось на ура!!
+14

Кому как с частью повезло, лейтенанты те ещё проёбщики были. Просто вставали и шли к умывальникам. Зарядка, да ну нафиг )

раскрыть ветку 3
+7

лейтенанты? на зарядку офицеры не бегают.

раскрыть ветку 2
0

они контролируют, чаще всего. Мы жили в 1этажных казармах, кубрики по 12 человек, казарма человек на 120примерно. Часто дежурные или прапоры или литёхи. Прапоры чаще всего свои в доску, а лейтенантам пофигу.

0
У нас один был, похудеть решил. Мы вместо любых физических занятий бегали кроссы 3км в одну сторону и 3 в обратную)
хорошо, что я вовремя научился проебываться
+3

Один раз ночевал у сестры - присмотреть за живностью домашней пока в отпуске она будет. Сплю на диване, а у нее самолет в шесть утра. Чтобы не пропустить - поставила будильник на три утра. Сирену воздушной тревоги.

Сама причем встала нормально до будильника и не отключила.

Я очнулся лишь в дверном проеме. Со штанами и рюкзаком в руках.

Сестра сказала что на первой же секунде я подорвался как бешеный и не одеваясь ломанулся на выход.

Под бомбежкой не был.

+2
Ой, мама, я в посте
+2

с хера ли сержант орет? Чтоб горло драть дневашки есть

раскрыть ветку 3
0

Лично у меня в учебке орали сержанты. Может они кайф с этого ловили?)

раскрыть ветку 2
0

Учебка-с.

раскрыть ветку 1
+3

"—Рота, отбой!

— Спасибо, родной!

Мы поспим, а ты постой."

+1
Я себе на будильник поставил такую же мелодию как на рингтоне (звонке) . Хочешь ты или нет но все равно просыпаешься!)
+1

Не сержанта, а рядового, дневального по роте.

+1

Вспоминаю как страшный сон.

*бать флешбэки у меня были бы, если бы поставил.

0

Не всегда в армии только хуйнёй занимаются. По крайней мере у меня в учебке связи было неплохо. Учили развёртке и установке связи на трс р-423. Каждый день по 5-6 часов в течении полугода, до сих пор осталось чувство что подпусти меня к ней и с закрытыми глазами смогу всё настроить. 

0
После армии, будучи уже рабочим на работе, решил поспать в обед на диванчике в бытовке. Коллега, зная о моем недавнем дембеле, как заорет: рота подъем!!! Я подрываюсь и бегаю ищу свои кирзачи. Секунды через 5 ток очухался поняв что я не в армии. Реально я тогда офигел )
0

Проработал 2 года пожарным. Подрываюсь по любому более-менее громкому звуку как ошпаренный.

0
У меня на будильнике Prodigy - Smack my bitch up. Просыпаются даже соседи
0

Знаю, всем всеравно. Но уже с год стоит на будильнике та песня из ходячих мервецов, которой пытали Дэрила (we're on easy street, and we feel so sweet...). Странно то, что другие будильники выбешивали. А этот нейтрально. Но поменять надо будет наверное на что-то другое)

0

У меня на будильнике Tactical nuke incoming стоит. Просыпаюсь возле двери обычно.

0

спустя 5 лет познакомился с девушкой, у которой на будильнике стоял корабельный сигнал тревоги.... гребанные айфоны) месяца два она надо мной издевалась, пока не привык

0
Хи-хи!
-4

вот поэтому я и не пошел служить в армию..

-4

Какие штаны, майка? Голый торс, трусы, ботинки!)

раскрыть ветку 9
+8

Голый торс да, но что б в трусах заставлять бегать... Вы в какие года слудили и в каких войсках?

+3
Трусы? У нас были типа кальсоны (белухами называли)...
раскрыть ветку 7
+1

как отличить где перед, где зад?

раскрыть ветку 6
-7

"феномен ложной памяти"

выдумают себе армию, какая она должна быть по их представлениям,

потом всем рассказывают что именно в такой они и были, и в конце концов действительно начинают в это верить

феномен ярко представлен особями празднующими всякие дни пограничника, вмф и вдв

раскрыть ветку 1
+1
Почему ты так считаешь? Я побывал в нескольких частях и точно знаю, что везде своя жизнь, везде живут и служат по-разному)
особенно сильно отличаются учебки от обычных частей.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: