105

Рок-волна

Рок-волна Советую посмотреть, Фильмы, Комедия, Рок-Волна

Рок весь день и рок всю ночь!

Актерский состав подобран идеально, я поверил им всем, каждый из них справился на отлично. Удивительно, но очень часто актеры начинали отходить от сценария и начинали импровизировать, однако никто из них не мешался, каждый без слов понимал идею и вживался в свою роль.

Действие разворачивается в шестидесятые годы двадцатого века. В годы когда выходили самые восхитительные произведения в мире музыки, однако БиБиСи транслировало музыку всего лишь два часа в неделю, но на пиратской радиостанции Радио Рок 24 часа!

А дальше смотрите сами!

Баян-метр молчит!

Дубликаты не найдены

+8

Хороший фильм.

+4

понравился

+2
Отличный фильм и актеры хорошие! Советую! ;)
+1
Хороший фильм, хороший тем, что почти нет стандартных киношных клише (почти, потому что без них - это уже арт-хаус)
0

откуда в фильме мистер Эй?!)

0
Я его в кинотеатре смотрел. Хера се, 8 лет прошло...
0
Фильм гимн юности, просто отличный
0
Да, я лет 7 назад где-то смотрел этот фильм. Он специфический...
раскрыть ветку 3
+1

блин, там чувак вообще сделал название поста, что хрен найдешь...баян монстр молчал, честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 2
-1

вообщет я запилил пост по всем правилам сообщества

раскрыть ветку 1
-3
Обманул мои ожидания- думал будет конкретный рок, а получилась сопливая мелодрамма, на 1 ч.20 мин. выключил. А уж представителям правительства не хватало смеяться в духе доктора зло, когда они придумывали свои планы. Писдьюк, вы серьезно?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: