RIOT GAMES помогите. За что?

Здравствуйте, я Бедюров Евгений Алексеевич, игрок в игру Валорант с самого старта играл с самого ЗБТ. У меня инвалидность 1 гр. с детства (несовершенный остеогенез) из-за этого большее количество времени я провожу дома за компьютером и компьютерными играми. У меня наиграно больше 4.5 тысяч часов в CS:GO, DOTA, различные другие игры и нигде нет блокировки за использование стороннего ПО. Я Люблю Валорант и погрузился в него настолько, что все остальные игры отошли на второй план и играл бы, если бы не блокировка аккаунта. У меня этот аккаунт с самого ЗБТ и в него я вложил очень много сил, времени, денег на донат (так как считаю что это помогает разработчикам в развитии игры) следил за игрой в целом интересовался всем, что связанно с Валорант. Вчера пришло сообщение, что игрок на которого я пожаловался был забанен и я посмеялся и сказал:" я же говорил что кто то точно играл с читами". и нажал ОК и вылетел на рабочий стол после зашел и мне написали что мой аккаунт был заблокирован. Как так? За что? Я игрок который крайне негативно относится к читерам и считаю, что таких игроков надо жестко наказывать. Но когда я вливая деньги ( не постоянно, а по мере возможности ) поддерживая игру и разработчиков получаю БАН за якобы использование стороннего ПО при этом ни разу, ни в какой либо игре не используя любое ПО которое дает какое либо приемущество получаю БАН, то это очень обидно. Дорогие читатели помогите, возможно, данный пост наберет некое количество и разработчики / люди которым этим занимаются увидят и реально помогут. Техподдержка ничего такого не ответила.

RIOT GAMES помогите. За что? Valorant, Riot Games, Блокировка, Геймеры, Длиннопост
RIOT GAMES помогите. За что? Valorant, Riot Games, Блокировка, Геймеры, Длиннопост