Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+17

Вау, где такое купить?

раскрыть ветку 10
+4

Тоже интересно, я бы купил!

+3

Нашёл в Новосибирске такие подушки в интернет магазине за 1700. Мне повезло, я тут и живу)

раскрыть ветку 8
+2
Я с Новосиба, скиньте пожалуйста, контакты магазина
раскрыть ветку 4
+1

и мнееееее)))

-4

.. и держу этот магазин.

вот ссылка если что

раскрыть ветку 1
+6

Переспать с лисичкой

Здорово!

раскрыть ветку 9
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
@pikahranitel, лисичку в ленту
+10
Но это же волчица!
+2
+2

Нельзя просто так взять и не погладить лисичку. 

Погладить лисичку - бесценно!©

+2

Друг говорит

Спасибо Тебе добрый человечек!

+4

Так, у меня на этот счет копипаста завалялась. Вообще не рекомендую читать, все на ваш страх и риск.

Интересно, а физически возможно выебать лисицу, не нанеся ей при этом никаких повреждений? Какого-нибудь вида покрупнее. Реквестирую материалы и мнения по поводу.
Если да, то я, бля, просто обрету цель в этой жизни. И как это реализовать? Ведь вики говорит, что масса лисиц не превышает 20 кг. Но физические ограничения преодолеваются со временем, да: ласка и смазка, хе-хе. Но они ведь, суки, не приручаются, вот в чем беда. Как тут быть? Какую интригу затеять? Как формализовать задачу? И в доме придётся её держать... Говорят, это обсуждали на английских форумаx, но я в ангельском не дока, вспоможения милостивого только дураку мне, безграмотному, ждать остайтся и дуать: есть ли там нюанс какой хитрый, подводное, так сказать-с, теченьице какое?.. А то покусает, заразит бешенством и соседям пожалуется. Обосрамлюсь. Но только ьез извращений лишних. Не надо в рот, там зубы. А мозгов у лисицы примерно как у барана...
Можно было бы пойти в лисятник работать, но я не могу драть кого-то, зная, что скоро оно окажется без кожи на свалке. Своего рода РомантизмЪ, ежели хотите...

раскрыть ветку 2
+5
+1

Где то тут недавно предлагали засовывать кошку в валенок. Может и для лисы идея пригодится

+5

А у нас такие с енотами

+9
А если продолжать, то будет как-то так:
... Цена обниманий бешенство.
За сон платить необязательно.
+3

Я б в такой кровати поспала бы часиков 12

раскрыть ветку 12
0
А что мешает поспать в своей кровати, в которой ты обычно спишь?)
раскрыть ветку 11
+1

Работа на дому и отсутствие такого постельного белья мотивирующего)

раскрыть ветку 10
0

сразу видно откуда лисичку срисовывали.

0
Прочиталось: "Обнять сисечку...", удивлённо останавливаюсь, перечитываю: "...лисичку...", хм... А первый вариант был забавнее.
0

Классные подушенции))

0
Замечательно поспать сколько хочется, немного мне спать не нравится.
-1

Ебать ты Маяковский

-1

Пускай лис скажет это моему начальнику в понедельник утром.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: