Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Режыму не устоять

Режыму не устоять Политика, Twitter, Алексей Навальный, Милов, Сломал систему, Победа
https://twitter.com/Linnik_Studio/status/1000809361306861568...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёное ебло как обычно отжигает :D

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек малость перегрелся, уже прямым текстом людей посылает, в сам пост не могу призвать, т.к. в игноре у автора. #comment_114041766

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ска, я тоже в игноре, не удивлён)

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да он видимо по списку с гуглдокс прошелся. Что удивительно, хохол не заигнорен был)

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня терзают смутные сомнения)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут они обсуждают списки. #comment_113670886


У автора поста, забанившего вас, был свой список, как он пишет, на который он трындец сколько времени потратил. Ну он же человек "умный", во всяком случае, таковым себя считает. Ну а чем еще "умному" человеку заняться? Вот и страдает от избытка ума, списки составляет. Время на это тратит.


А другой ему свой список подкидывает. Я посмотрел - там 1000 пикабушников. Пиздец. Они считают, что на Пикабу 1000 кремлеботов.


Эти люди себя здравомыслящими и умными считают. Элита, бля...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обновляется списочек я уже не на последнем месте)))

@explo.it, ты чтож кремлебот получается)))

И вы @rugaharu, то же)))

#comment_113670886

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя,туда даже я попал,хотя я в теге "политика" прутиком редко ковыряюсь. Чот аж гордость берет))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня от этого списка не просто куча вопросов возникла, а вообще легкий шок от наличия многих пикабушников в этом списке.


То, что эти два персонажа, конкретные параноики - это и так понятно. Но они в эти списки, похоже тупо заносят всех, кто по любым вопросам с ними был несогласен.


Мне котики нравятся. А вам пёсики? Всё, вы в списке кремлеботов. Видимо так. Умными себя считают.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставил открытку борцуну)

Може дойдеть, что стебем)

#comment_114068545

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У них у обоих итак паранойя на лицо. Вы их своим комментарием до инфаркта доведете. Спать по ночам не будут.


Но забавно. Надо раз в три дня, в их старые посты подкидывать странные комментарии, чтобы у них крышу сорвало окончательно от их мнительности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я тут на пикабу не заходил полгода с лишним. Может и больше. Покликал тут по чувакам, про которых вы говорите - в игноре у них! Охренел слегка. Думаю, недавно наверное в список занесли? Просто я в "политике" сижу вот только последние дни активно. Нихера - я в списке на ПЯТЬСОТ ТРИДЦАТОМ месте, то есть занесли меня туда хер знает когда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на него кстати ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

оо по сути меня недавно занесли,  наверно собеседование прошел :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так пора бы проставиться)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только с первой получки :) где там касса в Ольгино ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где и всегда, за реактором железная дверь, ржавая красная

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой идиот этот список составлял? Как только рука тянется плюсануть пост, постоянно в игноре оказываюсь. Эй, авторы списков, вы просто фантастические затупки.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а я вас тоже в списках кремлеботов нашёл. Вы таки наш человек, оказывается. Что же вы так шифровались хорошо? Никогда бы не подумал, что вы кремлебот. Вы прям как секретный агент. Да и в списках в первых сотнях.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Негодуем все,что за дела

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

когда будет расстрел?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В четверг по полудню,как обычно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку