Рейтинг маразма на 9-е мая.

Подборка (авторская) самых маразматичных вещей, которые сограждане сотворили на 9-е мая.
Рейтинг маразма на 9-е мая. Подборка (авторская) самых маразматичных вещей, которые сограждане сотворили на 9-е мая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Про торт, сплошная демагогия.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что вы видели живых родственников, которые воевали. А я ещё застал.

И я представляю себе реакцию моей бабушки, если б ей принесли торт, на котором отец несет своего сына по Хатыни.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя жить только прошлым. Моя прабабушка, в свое время, очень обижалась когда её спрашивали про войну - война длилась 4-е года, а после этого она ещё 50 лет отработала, родила мою бабушку, у неё была полная и насыщенная жизнь. Но вся жизнь её поколения официальной пропагандой была сведена только к войне - достаточно короткому, по меркам её жизни, эпизоду.
Отметить как день памяти 9 мая - пожалуйста (если это не будет совсем уж дебильно, ну, или хотя-бы без орфографических ошибок в поздравлениях). Но оставлять их на "веки-вечные" - зачем? Зачем истрепанные, поеденный ветром и пожелтевший на солнце плакат, что "Никто не забыт, ничто не забыто"? Кому это счастье принесет? 
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я прочитал свое сообщение. Вы что-то хотели им сказать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только то, что ты им хотел сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что подумали хорошо, и приняли мою позицию. :-) Приятно что смог переубедить другого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку