раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
при чем тут алфавит? Зависть на букву... эммм, я даже не знаю на какую она букву... Х(отеть) или С(люни). Это просто з-з-з-з-зависть
ещё комментарии
сорри что под топом, если у кого есть такой значек- продайте его мне пож. Мск, готов косарь отдать, торг уместен)
