Дубликаты не найдены

Отредактировано smerch112 1 месяц назад
+186

Вообще то вибро/термо/звуко изоляция. С вас еще по 370!

раскрыть ветку 28
+61

блин. точно...

раскрыть ветку 24
+105
Вдвоем скинулись что ли?)
раскрыть ветку 16
+21
А давай их закошмарим?!)) Точно Казань? Кто исполнитель? Или вообще, сам главе района напиши что за пыздэц либо через открытую Казань
раскрыть ветку 1
+4

Мне кажется там не хватает еще и изоленты

раскрыть ветку 1
+1
Не расстраивайтесь тут на фонтанке стыки на граните что уходит в реку так заебенили.
+1

Может оно?

Клей-пена для кладки блоков

Всесезонный клей-пена на полиуретановой основе для кладки блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения (автоклавного газобетона) предназначен для возведения несущих стен и перегородок.

https://стенка.рус/klej-pena-dlya-kladki-blokov/?yclid=47880...

-2

Ох, как вас легко обмануть...

+4
Че вам надо. Даже на пенку хватило, а так положили бы кирпичей и всё (
-1
Кирпич лишний остался, так что по 365ре
раскрыть ветку 1
+2

Не лишний, а инновационный держатель двери iKirpich, так что будьте добры доплатить ещё $999

+48

Кладка пеноблоков на пену уже устоявшаяся технология, все таки это превосходный клей, только очень нахуйсука дорогой. И ваша контора жуткие транжиры.

раскрыть ветку 21
+9
Я могу ошибаться, но если подобная технология и есть - то думается не на монтажную пену.
раскрыть ветку 4
+17

И это не пеноблок а б/у кирпич.

p.s. с другой стороны, в соседнем доме, лет 10 наблюдаю окно заложенное кирпичем на монтажную пену...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

По сути она и есть

+3

нынче ведь клей уже специальный есть для газобетона, в баллонах, как и пена

0

А хде здеся пеноблоки?

-1
Вы серьезно? Есть такая технология? Я просто яндексить не умею.
Видел лишь ролик на Ютубе, там парень дом родителям строил из пеноблоков и пены. Мне что то тогда это слишком затратным показалось
раскрыть ветку 9
+5
Там специальная пена, немного дороже, но пена лучше сохраняет тепло, чем цементный клей
+1
раскрыть ветку 1
-1

Серьёзно. Есть пена для пеноблоков. Вы яндексить учитесь уже. Век информационных технологий, мать его, на дворе.

раскрыть ветку 4
-6
Хуевая технология.
раскрыть ветку 3
+1

чтобы вы ещё понимали ))  Нормальная технология, только это не пена, это полиуритановый клей,  он выглядит как обычная пена, только "надувается" не так сильно как именно пена.    НО  подходит он только для заводских очень ровных блоков, он не подходит для пустот и т.п. нельзя из этого клея замазывать (запенивать) дыры как цементом, это нарушение технологии.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Они официально отчитались, что работы закончены? Или это только начало?
раскрыть ветку 3
+6

вот не надо) тут эта отмазка не работает, а то начинаете "да мы заштукатурим, норм будет" а то что перевязка даже не везде? акт скрытых работ потом не забудьте предоставить

раскрыть ветку 2
+8
Если вы присмотритесь, то передний край кирпичей, только закрывает, плита не стоит на них.
раскрыть ветку 1
+6

Не показывай дураку половину работы

раскрыть ветку 1
0
* Не показывай на пикабу половину работы
+9
Здесь на 480 р кирпичей и на 250 баллон дешёвой пены.
раскрыть ветку 12
+15

кирпичи Б/У только пена

раскрыть ветку 11
+11
Ебать они каменщики! Кирпичи на пену класть это уровень! Или я от новых тенденций отстаю..
раскрыть ветку 5
0

бу кирпичи тоже приобретаются

0

С кого-то ещё взяли деньги за демонтаж дома/гаража?

0
Так 480 за б/у!
раскрыть ветку 2
+15

Норм, пена тоже не пять копеек стоит.

раскрыть ветку 9
+4
Как раз 500 и стоит))))
+12

Погодите, какого хуя?! Пена даже самая дешёвая сильно дороже цемента!!!

раскрыть ветку 4
+4

Проще.

раскрыть ветку 1
0

Элитные материалы, не каждому по карману.

-1

Пена была.

+2

точно....

раскрыть ветку 1
+2
Ну так сдали два человека
0
А чо, так можно было? Кирпич на пене?
+4
Это всего лишь тормоз для бетона, перегородка, дальше бетон всё закроет, когда ступеньки зальются.
+4
О, в Петрозаводске так мост восстанавливали ) асфальт толщиной в 1 см положили на сухой пыльный бетон, даже вибромашину не пользовали - лопатой разгладили, а на ступеньках уголки металлические запенили, чтобы те "асфальт" не крошили. Я еб*л
раскрыть ветку 2
0

Это какой мост?

раскрыть ветку 1
+1
В мае над жд вокзалом. Потом пришёл начальник, вздючил всех рабочих и вот на фото они снимали асфальт и делали уже как надо
+4

Понимаешь, плита она вибрирует, если положить кирпичи на раствор он быстро потрескается, а пена пружинит!

+3

ну вы уже сломали рубильник ответвленному за это дело? или хотя бы сходили, наорали коллективно? написали в прокуратуру и полицию заявление?

раскрыть ветку 7
+3

Нет, зачем, лучше пост запилить.
Людям вообще возможность дали собраться всем домом и свою коммуналку сделать, с блекджеком и демократией™. Но это сложно, проще ныть.

раскрыть ветку 6
0
Так. Как ставить тм?
раскрыть ветку 5
+3
Казань. Жк Радужный, ступеньки бетонные перед подъездом. Сначала пена, потом бетон, а строитель - гондон.
раскрыть ветку 5
0

Ох уж этот радужный

раскрыть ветку 1
0

Радужный ниче вроде, а вот Салават купере хуже в разы

0

Радужный - соц жилье, ниче удивительного)

раскрыть ветку 2
0

даже советское жильё массовой застройки качественней

раскрыть ветку 1
+3

А сколько человек скинулось? Может всего пару человек.

раскрыть ветку 1
+2
И делает Вася из 14й квартиры. Как умеет, но делает!
+6
Эх блин надо было своё сфоткать после первого ремонта, тротуарная плитка прикрученая черными саморезами к деревянным рейкам, которые прибиты к бетону.
раскрыть ветку 2
0

Разрешите доебаться....  Плитку засверливали что ли? Иначе от самореза она лопнет, прибиты деревянные рейки к бетону гвоздями, я правильно понимаю? Бред же ну. Хотя возможно мне сейчас по таблу прилетит табличка сарказм )

раскрыть ветку 1
0
Разрешаю))) Прибиты дюбелями, видимо засверливали.
+4
Вас наебали.
+2
А мы по 300 скинулись.
+2

Это наверное на оплату труда банде таджиков, которые спиздят/донесут и покладут кирпичи на пену. Иначе - я даже затрудняюсь ответить на что тут "по 500 рублей".

раскрыть ветку 3
+4

По моему у нас скоро будет другое ТСЖ....

раскрыть ветку 2
0
Как это другое ТСЖ?) ТСЖ это вот вы все кто в доме живёт. Можете председателя сменить.
раскрыть ветку 1
+1

Да уж. Нанотехнологии в действии) У нас недавно тоже ремонтировали крыльцо. По сравнению с этим весьма достойно сделали. Причем мы не скидывались ни на что, коммуналка по идее должна предусматривать такие расходы.

Вот наше крылечко)

0
На века!
0
И так сойдёт!😄😄
0
0
Кто нибудь посчитайте насколько охуела УК
0

у нас в квитке есть графа обслуживание и ремонт 1200 руб. не знаю кого кормим , но и самое крутое помимо этого есть еще сбор на кап. ремонт притом он законный и всё такое хотя какого я должен платить за то что будет когда то в 2039 году делаться . 

0
Так раствор с позолотой, теперь у вас гламурное крыльцо...
0

Люди, так надо было вообще платить или нет? Крыльцо вроде должны сделать просто так, по нормам. Разве нет?

0
С того как ук снимают бабло за любое действие у меня конкретно припекает, сейчас со своей ругаюсь.
0

Интересно, сколько стоит один кирпич? Есть подозрения, что скинулся не весь подъезд)

0
Почему бы и нет? Ремонт на века, надёжнее только изолентой.
0
Боюсь представить, если б по 600 скинулись
0
Козырёк упал что ли?
0

Художественный фильм

0

У нас в Казани все удаЩливые такие.

0

Ну если вы вдвоем собирали, то пойдет.

0
А что по 500 ? Хоть по 1000! В смете все обосновано и сходится. УК даже из резерва добавили чуток.
0
Вот!)
0
С каждого по 500 или всего 500?
раскрыть ветку 1
0

с квартиры.

0

А вы и не против, раз сюда пост пилите, а не в свой тсж претензию. Либо вообще не в курсе происходящего, раз информации кроме 500 рублей - 0.

раскрыть ветку 2
0

В воскресенье, вечером?

раскрыть ветку 1
0

Таки получается вариант 2.

0

все норм, подставка для двери в подарок

0

Ну так на 500 и сделали, чем недовольны?

0

Где это такая красота?)

0
0
Защем ругаещся насяльника. Щас всё красиво сделаем! :-)
0
Собрали по 500 р и разъебали крыльцо
0
Почему одновременно всем в голову ударило, что пена буквально подходит для всего ремонта. На неё что цены упали? Или в магазине только она осталась
0
Дверной доводчик особо доставляет
0
А плита в смету входит или уже была?
0
За доп кирпич под дверь еще по 50 скидывайте
0

Не серьдись, насяльника...

0
Новых кирпичей пожалели?
0
Завтра поштукатурят
0

Не будет держаться... Нет синей изоленты

0
+фиксатор двери
0
Современные пробоемы требуют современных решений!
раскрыть ветку 2
0

проёбины?

раскрыть ветку 1
0
Они самые.))
0

А сметы и четкого плана вам старший по подъезду под подпись не давал?
У нас только так: на собрании решаем что делать, если нужны доп. средства то скидываемся (такого еще не было правда), подписываем именные бланки.
Далее старшая по дому передает все в управляющую компанию.

Вот этим летом отреставрировали лифты, повесили камеры, положили новую плитку, покрасили все двери и стены в подъезде. Заменили стека, двери на пожарный выход.
Короче много всего.
Средства взяты из статьи в квитанциях - сод. и рем. жил. (Дому 11 лет)

0

Я смотрю на это и что я вижу?

Давайте мне объяснение данного пиздеца природы.

Где это сука видано, укладывая кирпич мазать монтажной пеной!

Как ОНО до этого додумалось!

раскрыть ветку 3
+2

есть специальная пена для кладки. Правда, только по газобетону.  https://www.forumhouse.ru/articles/house/6060

раскрыть ветку 1
0

дял кирпича тоже норм, для ненесущих нетяжелых конструкций.

+1

Смех смехом, у меня так в деревне фундамент бане сделан, уже 18 лет стоит, а делали с расчетом на пару лет.

0
И так сойдет
0

и зачем вы скидывались?

раскрыть ветку 1
0

вот также думаю....

0

Нуу ведь - это прикол? Это нужно организовать: директор, начальник, бухгалтер, работник и на полном серьёзе - это делать. Просто представьте общение этих людей.

раскрыть ветку 2
+1
Слишком сложно. Нужно сократить работника.
0
Ну вдруг там ТСЖ и рулит всем истеричная толстая тетка (хз почему так но все ТСЖ из которых ко мне приходят управляются такими тётками). Она собрала деньги и поручила сыне-алкашу-корзине заделать дыру как сможет и выдала пятьсот рублей. Он их пропил, набрал кирпичей в ближайшей канаве, нашел остатки пены в баллоне на мусорке и начал творить
0

Ну ничосе, кирпичи положили, а могли бы из без них, пустые пластиковые пятишки и пеной попшикать, делов то

0
раскрыть ветку 1
+2
0

слева пандус сделали?

раскрыть ветку 4
+3

Ага. был стальной, из швеллера, теперь деревянный.

раскрыть ветку 3
+5

деревянный мяхше))

раскрыть ветку 2
0
Плита явно из уценённого брака и нужна лишь для того, чтоб кирпичи не спиздили. И раствор в кладке... не раствор даже.
раскрыть ветку 7
0

плита то старая, она всегда тут была.

А вот кирпич на пену... не, у меня богатая фантазия, но вот так... Я бы не придумал...

раскрыть ветку 6
+3
загугли макрофлекс клей-пена, адгезия намного лучше стандартного цпраствора, технологии не стоят на месте
раскрыть ветку 4
0

так-то есть специальная пена с цементом, как раз для укладки пеноблоков, кирпичей, где нагрузки небольшие. Из плюсов - чисто, быстро, мешалка не нужна. Если надо быстро что-то возвести типа подиума в ванную комнату лучше не придумаешь. Но да, само собой дороже (из-за цемента в смеси она серая).

Нет, я понимаю, что тут другой случай, но всё же.

0

нормально так

0

по 500 со скольких?

ибо, если с двоих, то шикарно.

но цегло на пену - это жесть...

0
И так сойдет)
-1
Найдите управдома и посадите на бутылку.
-1

кирпичи класть на пену, что за нанотехнологии?

-2

Ну - помню, как лет 7 назад на Ютубе один из кремлеботов объяснял, что криво сваренные стойки для трубопровода - это не попытка выправить инженерный просчёт, а некая "временная сварка".

Так что это, скорее всего, временная кладка. Потом монтажную пену заменят цементом.

-2
А что не так?
-2
Ремонтник в администрации работает)))
-22

Зато мы немцев победили...

раскрыть ветку 13
+12

Те кто победил страну заново отстроили и в космос слетали. И их заводы по сей день стоят. А вот следующее поколение подкачало. Да и причем тут блять победа и 2 чучмека сделавшие сей высер?

раскрыть ветку 9
+5

Как при чём?

Народная гордость и память - одна из основ существования державы.

А умаление поводов для гордости и исторической памяти народа - наипервейшая задача тех, кому существование державы поперёк горла.

И многие помогают этим последним мимодумно, добровольно и бесплатно.

-9

Если человек злится, значит он не прав.  Хештег: зато мы немцев победили, придумала не я. Весь русский интернет пестрит этим хештегом на фоне многочисленных картинок с разрухой.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3

Ты что ли победила?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: