8103

Ремонт хрущевки

К свадьбе родители подарили нам убитую хрущевку. Мы взялись было за ремонт, но на улице был февраль, и родители посоветовали подождать пару месяцев. Совет был дельный,- через пару месяцев реально привыкли.

Дубликаты не найдены

+65

Мастер отдает заказчику сапоги и говорит:

– Первые две недели сапоги будут вам немного жать. Потерпите?

– Конечно! Две недели я еще и в старых похожу.

+503

заметьте, не квартира в убитой хрущевке...

раскрыть ветку 50
+225

вот это поворот

раскрыть ветку 14
+93

Хмм,даже не знаю,что лучше,нормальная ухоженная квартира,или разбитая,но зато ВСЯ хрущёвка?

раскрыть ветку 28
+14
Хмм тсж чтоли?
+28
Хрущевки убиты по умолчанию.
раскрыть ветку 1
+1

а может быть у них в квартире убитая хрущевка?

-5
Разговорный эллипсис от "Комната в хрущевке" же.

Аналогично тому, когда мы говорим "мне лекарство от головы" или "у меня сердце", "у меня температура".

-5

Вы хрущевку с коммуналкой перепутали похоже. Или я чёт не понял =)

ещё комментарии
+530

Мужу - майку, треники, убитые шлепанцы.

Вам - халат, бигуди.

Теперь вообще можно не делать ремонт, никогда.

раскрыть ветку 17
+606
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-14

думаешь, у них гей-пара?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+26

А зря. зимой реально дешевле+строители без дела сидят

раскрыть ветку 8
+14
Во-первых, можно делать самому, если руки есть. Это дешевле. Во-вторых, если они привыкли, это уже не убитая хрущевка, а с плохим ремонтом. Косметический чутка сделать и хватит. Обои поклеить, заштукатурить потолки, ковры поменять, линолеум с плинтусами и хватит.
раскрыть ветку 7
+38
сколько мажоров в комментах, хрущёвка им не жильё..капец)
раскрыть ветку 1
+18

А то, все, видать, уже в новостройки перебрались поменяв бабушкину в центре на новенькую в лесу.

+51

стрёмные места можно задрапировать и так сойдёт

раскрыть ветку 8
+102
Я даже знаю как...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Так во многих городах делают. Стрёмные здания не реставрируют, а завешивают тканью
+125
Если бы мне в свое время могли подарить недвижимость, она б никогда не была описана как "убитая хрущевка".
раскрыть ветку 3
+69
"Дареному коню в зубы не смотрят" конечно, но что поделать с объективной реальностью?
раскрыть ветку 2
+25

ремонт в кв- это такое дно)) его трудно начать, но когда его начал - закончить вобще кажется нереально! кароч ремонт - это как стиль жизни. и только скажите что я не прав 8)

раскрыть ветку 19
+69

Это пиздец. Это пыль. Это шум. Это мусор. Это пот. Это боль. Это крик. Но результат... Бляяяяяяяя, результат это просто пиздец, это как оргазм, это ебаный шедевр. Смотришь на него и думаешь: "хорошо! НО НИКОГДА БЛЯТЬ БОЛЬШЕ!". А потом ты решаешь поменять плитку в ванной. И саму ванну. Живи. Умри. И снова.

раскрыть ветку 16
0

Ремонт можно начать но нельзя закончить... Его можно только прекратить.

0

Ну, ты не прав

+7

1 вариант Дорого-быстро-качественно 
Это у нас идут конторы. 

2 вариант недорого-быстро-говно

Чурки бригадные. Потом за них все переделывать. 
3 вариант недорого-медленно-качественно

Это мы с друзьями

Вобщем я для себя сделал вывод после ремонта в новостройке и ремонта в старом хруще. которые делал одновременно, НУ ЕГО НАХЕР. 1 вариант - без вариантов.

раскрыть ветку 4
0

Нам чурка плитку в ванной просто охуительно положил. Внутренний перфекционист смотрит и кончает.

раскрыть ветку 3
+8

В феврале по идее цены на отделочников ниже. 

раскрыть ветку 3
0

Они все на родине в феврале, поэтому цена та же.

раскрыть ветку 2
+75
Лучше делать потихоньку, чем жить в халупе
раскрыть ветку 110
+265

А если делать потихоньку, то будешь жить в халупе со следами перманентного ремонта

раскрыть ветку 25
+8

Лучше накопить денег, потом пригласить профи и сделать за месяц. Ремонт своими силами может тянуться годами, потому что ремонты сейчас не такие, что поклеил обои - побелил потолок - положил линолеум.

раскрыть ветку 12
0

а мы с женой наоборот, пока своя строится ремонтируем съёмную квартиру - сняли обои, поклеили под плитку, положили ламинат, обработали мебель, поменяли кухню на икеевскую и по-мелочи. хозяйка большую часть оплачивает (без работы, естественно).

как-то не хочется жить в говне, можно же себе улучшить условия.

-50

Лучше продать, добавить денег и купить в новостройке

раскрыть ветку 69