Рельеф денег

снимал на перевёрнутый 18-135 и гелиос который подозрительно похож на 44-3 всем кроме надписи 44-2
Рельеф денег Макросъемка, Рубль, Рельеф, Деньги, Длиннопост
надпись Хабаровск на 5тыс купюре
Рельеф денег Макросъемка, Рубль, Рельеф, Деньги, Длиннопост
Рельеф денег Макросъемка, Рубль, Рельеф, Деньги, Длиннопост
Рельеф денег Макросъемка, Рубль, Рельеф, Деньги, Длиннопост
правый нижний угол 5000 серым
Рельеф денег Макросъемка, Рубль, Рельеф, Деньги, Длиннопост
разноцветное окошко, на глаз мне казалось что там переплетённая нитка, оказалось рельеф и ширина рисунка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, либо текст -> картинка, либо делай отступы от текста до следующей картинки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я считаю что при демонстрации фотографии лучше сначала фото, потом текст, дабы не навязывать своё мнение, отступы конечно были бы не лишними, но пикабу отчего-то иногда не даёт добавить пост, если слишком долго над ним думать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу "текст - потом картинка" - давно устоявшаяся традиция. Можно её критиковать, не принимать, но все, кто тут больше года читают именно в таком порядке. Потому, когда кто-то меняет порядок, пост становится нечитабельным. Опять же, я не настаиваю, какой формат тебе удобен, тот и используй, но в таком случае, как я уже говорил, делай его читабельнее. В данном случае добавляя отступы. Пост, сделаный на отъебись, тебе ни плюсов лишних не добавит, ни твою собственную карму не увеличит. Решил следовать стандартам (коим является картинка - потом текст), тогда будь добр, следуй им до конца. Если дело в ограничении по времени, тогда пиши текст в блокноте, в папку скидывай картинки, а потом залпом выливай всё в единый пост.

Ну реально, ты ж не в мусорку выливаеш пост, а на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто встречается конструктивная критика, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку