Ребёнок в машине.

Этот пост https://pikabu.ru/story/no_zato_yeta_voobrazhaemaya_devochka... напомнил мне случай, произошедший в городе буквально месяц назад. Случай этот произошёл с моим знакомым, который мне и рассказал эту историю. Девушка за рулём автомобиля не справилась с управлением на кольце и вылетела в канаву с водой, глубина которой была около метра-полутора. И получилось так, что машина перевернулась и девушка, пристегнутая ремнём безопасности, оказалась под водой. Было много очевидцев, но никто, кроме моего знакомого и ещё пары человек не решался зайти в воду. А на улице шёл дождь и было довольно холодно. Двери машины были зажаты, их открыть не удалось. Втроём машину перевернуть не получалось. Все стояли и смотрели, а счёт шёл уже на секунды, девушка могла просто захлебнуться. Все стояли и смотрели, пока кто-то в толпе не крикнул, что в машине был ребёнок. Человек 20 ринулось в канаву и общими усилиями машину удалось перевернуть, девушку успели достать, с ней все в порядке. А если бы никто не крикнул про ребёнка, ситуация могла бы закончиться плачевно.