Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+23

Подозреваю, что "бесплатный" - это тот, который даётся вместе с покупкой, типа "чай в подарок", а ценник нужен, чтобы какие-нибудь бюрократические или юридические тонкости удалить (типа, пробить на кассе, для отчётности, хоть и бесплатный, а расходы на него есть).

раскрыть ветку 5
+4

Хз. Мож платный аля Greenfield, а бесплатный - принцесса Нури.

раскрыть ветку 3
0
В таком случае, разве они сами себя подставляют? По закону покупателю обязаны продать продукт по цене, указанной в ценнике, и в том объёме, как пожелает покупатель (при наличии разумеется).
+15

Это как бургеркинге акция была два воппера по цене одного. Допустим 200 р и два кибервопера по купону допустим за 190. Жена спрашивает у кассира чем отличаются, тот пожал плечами и говорит: ничем:) жена подумала и купила те что дороже)))

раскрыть ветку 6
+10
Вообще, по статистике, при наличии выбора с градацией цен от дешёвого к дорогому, люди в большинстве своём берут товар второй снизу. Как и не писяют в крайний писсуар)
раскрыть ветку 5
+55

Ребят, а ведь еще есть благотворительность. На холоде горячего чайку попить очень хорошая тема. Почему сразу про мусорки и 3 раза заваренные пакетики то? Может просто от чистого сердца.

раскрыть ветку 28
+1

К бесплатному чаю ещё возьмут пирожков и чебуреков, не все конечно, но в минусе не будет

-23
Например из веток вишни или мяты. Намного вкуснее этой химии что продают. Дешево и сердито
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+12
Бесплатный чай кончился, платный брать будете?
+98

а левее там ценник Чай в кредит

раскрыть ветку 25
+57
Или чай вдвоём
раскрыть ветку 5
+16

Бесплатный обычно или просроченный, или очень дешевый в пакетиках. Молодец Нуруллина, никто ведь не заставлял её, а молоимущие берут и благодарят.

раскрыть ветку 12
+2

Зря выложили реквизиты ИП,сейчас сердобольные мусора приедут наебут проверкой,почему это бесплатно,покажите сертификат ,ну так далее.

раскрыть ветку 1
+2
Скажите, а к бесплатному чаю заварку дают?
раскрыть ветку 2
0
И чай в рассрочку без процентов, но для его оформления надо страховку ещё взять
+3
Вспомнился анекдот.
Сидит мужик, торгует пирожками. Подходит хохол:
- Почем пирожки?
- Вот эти с капустой - по 30 руб., а вот эти с мясом - по 50!
- А вон те?
- А те с говном!
- Шо?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать???!!!
- А они не для продажи, они - бесплатные!
- Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом.. и 4 с говном!
+6

Пффф...

Я в кафе один раз в меню увидел: 1. Кофе растворимый - n руб. / 2. Кофе ОДНОРАЗОВЫЙ - n*5 руб. (порядок цен условный). )

раскрыть ветку 6
+18
Растворимый - ложечка из большой выгодной банки, одноразовый - из штучной упаковки, она втридорога обходится.
раскрыть ветку 3
+2

У нас в школе подобное было, чай школьный 1р из огромной кастрюли и чай учительский 7р из чайничка

0

У меня девушка варит кофе в кастрюльке, я его не пью, но прикалывает иногда гущи со дна сгрести, кинуть в горячее молоко)

Растворимый может по такой же технологии там)

+2

Решил поделитЬся (что сделать?)

раскрыть ветку 3
0

Не мой пройти мимо этого и не поделитЬся с вами))

Боремся с безграмотностью в меру своих сил.

раскрыть ветку 2
+1
У нас в городе тоже было типо чай бесплатно. Ну там пироженку покупаешь а чай бесплатно. Да можно было просто прийти и чаю на халяву попить. Требование в чайной только к внешнему виду. Бомжи мимо. Так вот пришли из госконтроля и заставили ценник повесить ноль рублей ноль копеек, а не то штраф.
+1

Кто не поделится? Почему не поделится, если чай бесплатный?

+1
Бесплатный чай был заварен всего два раза( не из мусорки )
+2

- сколько за чай?

- рубль десять

- а кофе?

- два рубля

- чаю хочу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

сдачи не надо

0

Хороший фильм. Но смотреть мне его не хочется. Всегда было жалко персонажа (

раскрыть ветку 1
0
А ты немой с рождения?
0

А если нет разницы, то зачем платить больше?

0
Знакомая пекарня, Челны?)
раскрыть ветку 1
+1
Да, в 23 комплексе
0
Хм, вместо пчел ожидал увидеть хомячка из анекдота.
0
Это моя тетя ?😱
Фамилия такая же у меня
0
За себя и за Сашку
0

Набережные Челны?

раскрыть ветку 2
0
Да
0
Да
0

бесплатный без заварки и сахара?

раскрыть ветку 1
0

и без воды

0

А официант в какой из них плюёт?

0

Стойл, да уж

0
Бесплатный вкуснее.
раскрыть ветку 1
+1
Сколько бы он не стойл бы.
0

Чай платный - 15 руб

Чай бесплатный - 30 руб

0
Было бы странно, если бы бесплатный чай стоил бы денег...
0

Вода из под крана? =)

раскрыть ветку 2
-3

Мне тогда пожалуйста дециллион кубометров этого бесплатного чая

раскрыть ветку 1
0

Смотри не перепутай.

0

- Дайте бесплатный чай

- Сами возьмите

- Где?

- Вон в углу, в мышеловке.

-2

Любит у нас народ халяву. В посте про бесплатный чай лайков больше чем в посте про пацана спасшего людей в пожаре.

-2

Бесплатный чай должен быть за рубль.

-2

Чай платный - из пакетика.
Чай бесплатный - из того же пакетика

раскрыть ветку 1
-2
Причем один пакетик на всю смену.
-1

А сыр есть?

Лучшие посты за сегодня
8737

Информационный пузырь Пикабу

5646

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4156

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
3885

Про оценки

2418

Как мы коллективом в кафе посидели

2306

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: