Дубликаты не найдены

+89
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

*смотрит на ник*

Селфи?

раскрыть ветку 1
+93
Ну куда они лезут? Не видят что-ли - волчара-то шерстяной и лапищи у него мощны.
раскрыть ветку 2
+12
+3
К тому же, он так хорош, что хочется, ненароком, помянуть имя господа всуе.
+248

Что-то волк не только размерами пугает.

раскрыть ветку 85
+228

ОН ШЕРСТЯНОЙ ВОЛЧАРА

раскрыть ветку 9
+5
Не знаю фейк или нет, но на видео шерстяной волчара эпических размеров.

https://www.youtube.com/watch?v=_IRe6FZL688

раскрыть ветку 3
+3

Они просто хотят обнимашки)

раскрыть ветку 63
-31

Пока ты не боишься-ничего с тобой не случится

Все остальные разговоры-поверь..-ничто...любое животное знает,как себя вести....ты тоже животное...только адаптированное...

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+77

Много расспрашивал охотников о волках. Все говорят, что умный и опасный зверь, что не одна собака с ним не справится. Так один охотник рассказывал, как приехал в полузаброшенную деревню со сворой своих собак (несколько лаек и ирландский волкодав, волкодав взят не для охоты, а чтоб дома не скучал). Волкодава оставил во дворе своего домика а с лайками ушел на охоту. Вернувшись домой обнаружил отсутствие ирландца и много крови, от двора вели следы волочения туши. Нашел своего загрызенного волком ирландца в лесу.

раскрыть ветку 181
+140
Так и обычный человек не сможет противостоять опытному бойцу. Тут так же сыграла роль домашнего питомца.
+100
Жил был один мужик,делал маникюрчик ,ел сбалансированное питание по графику и вел довольно активный образ жизни,а именно:вылезал пару раз в день из четырех стен на улицу.
Жил был один мужик, прирожденный боец, каждый день тренировался и дрался, был окружен такими же как он отморозками.
И вот однажды они встретились и подрались...
раскрыть ветку 7
+175
С удовольствием поделился бы с вами фотками с охоты, на которой встретились три взрослых алабая и волк, даже завел аккаунт для этого, но оказывается нужен рейтинг, увы и ах.
раскрыть ветку 66
+52
Могу ответить на вопросы о волках, часто их вижу в природе (а куда деваться, их у нас много водится). Недавно вот у фермеров волк корову загрыз, потом ушёл куда то, его стрелять поехали, метров за 250 увидели очертания - стрельнули - убили, пошли смотреть, а это собака была. Собака, которая ходила с волком. Сам волк уже ушел к тому времени. Крайне интересный зверь. И в дикой природе совсем не такой, как рассказывают в книгах и фильмах. Никаких стай по нескольку десятков не водится, такая стая банально не прокормит себя. Стаи максимум - 5-6 особей, что я видел. Ещё был свидетелем того, как волк на человека напал, правда по вине человека, обычно волки избегают встреч. Скажу так - руку насквозь прокусил сразу же, прямо через кость. Челюстное давление похлеще, чем у собаки в пару раз.
раскрыть ветку 40
+23

Волки вообще охрененные охотники и сильные.

Я даже не знаю на что он надеялся.

У нас шакалы собаку съедают прямо с цепи, а тут волки...

раскрыть ветку 9
+10

Волки они такие. Здесь, например, пса с цепи сорвал:

https://youtu.be/6kSrBj-J2OA?t=48

+9
Дак что говорить, у меня у знакомых лайковолки третьего колена, дак они заколебали, в вольере перегрызают стальную решетку и подкопы роют не просто вперед, а ходами, расчетливо. Ну не роют так собаки. А в один прекрасный день кобель сбежал, и безнадзорных собак в деревне не осталось, молчком бежит на собаку, хватает за шею, перекидывает через себя и этим ломает, дело пяти секунд. Это просто пипец, а не животные.
+32

Он что ожидал, что этот милаш сможет состязаться с волком?

раскрыть ветку 4
+7

Умный, сильный, а через флажки не идет.

раскрыть ветку 1
+28

Одно количество выведенных в разных места и в разное время пород волкодавов гооврит о том, что собака волка может бить и делает это. Другое дело, когда не бойца, а мирного домашнего питомца (каким бы он ни был здоровым от природы) хозяин бросил на произвол судьбы с волчарой на едине.

раскрыть ветку 4